|
|
Татьяна Владимировна Косинова
Клип Зарядка

Участвует: | Клуб классных руководителей, Клуб учителей начальной школы |
|

 | 2011-11-08 17:25:24 - Мария Владимировна Пакина Спасибо за работу! |  | 2012-12-04 13:33:57 - Татьяна Николаевна Бильник Очень бодро и весело, молодцы!!! |  | 2012-12-04 17:58:42 - Татьяна Владимировна Косинова Клип я сама не делала. Где-то скачала. С удовольствием будем пользоваться вместе. Автору очень признательна.
С уважением, Татьяна Владимировна |  | 2014-11-22 06:33:18 - Татьяна Петровна Горбачева Спасибо! |
Прокомментируйте!Выскажите Ваше мнение:
Зарегистрироваться
|
Вакансии для учителей
|
|
|
|

|
Copyright © ПроШколу.ру
2007-2021. Все права защищены.
|
|
|
|
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
|
|
|

|
Поиск по порталу



|

|

| ▫ СПАСИБО! ▫ Ага, вот самое интересное только сейчас начинается!! )))
Там, где упоминается Ленин, уже не забалуешь. Потому придется дополнительно пояснить, что принцип 3-х К не обязательно рассматривать как способ порабощения женщины и обожествления мужчины, вырывая его из контекста предыдущих ответов.
Нужно понимать, что женщина природой предназначена для этих`К`, нежели для стрельбы из пулемета в любой армии или беготни за уголовниками с дубинкой и наручниками.
Но, тем не менее, в природе встречаются таковые, к моему сожалению...
Олег Юрьевич,вероятно, да. В какой=то стпени Ответка. ▫ Ирина Владимировна! Спасибо Вам за тяжелейший труд и щедрость души! Сколько работы сделано, уму не постижимо! ▫ Спасибо,Людмила Николаевна. ▫ Спасибо! ▫ Нина Николаевна! Ваше мнение очень приятно!
Сам был несказанно удивлён такой оценкой Исаака Моисеевича! Я его не просил писать рецензию, как принято при издании книг. Первое издание `Каменной сказки` ему передал редактор `Липецкой газеты` Владимир Николаевич, в порядке информации. К моему удивлению, через некоторое время в газете появилась эта статья-рецензия.
Наш липецкий Белинский проникся материалами книги, выдал такие мысли, которые мне приходили в голову, но сам я не стал отражать их в текстах.
Удивило, что может быть человек и специалист такой феноменальной эрудиции, так тонко чувствующий и понимающий предмет, разработанный не им самим.
Высокая оценка авторитетного специалиста вдохновила меня на продолжение поиска.
Я посетил Исаака Моисеевича, поздравил с Новым годом и подарил новое издание книги с высоким чувством благодарности!
|
|

|

|









|