26-27 октября буду проводится плановые работы
возможны перебои в работе портала
Логин
Пароль
О портале
Реклама
ТОП-100 школ
ТОП-100 участников
Рейтинги `Источника знаний`
ГЛАВНАЯ
ВСЕ ШКОЛЫ
НА КАРТЕ
КЛУБЫ
КОНКУРСЫ
БИБЛИОТЕКА
ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ
ПОМОЩЬ
Виктория Валерьевна
МАТЕРИАЛЫ
▫
Классные часы
▫
ППД
Друзья пользователя
Школы
пользователя
Клубы
пользователя
Клубы
не выбраны
Конкурсы
Конкурсы
не выбраны
Статистика
Просмотров: 307
Посетителей: 159
Подробности
Виктория Валерьевна Горбунова
Папка "
Классные часы
"
КАБИНЕТ
ФАЙЛЫ
БЛОГ
ДРУЗЬЯ
ШКОЛЫ
ОБЩЕНИЕ
НАСТРОЙКИ
ЗАКЛАДКИ
Праздник осени
просмотр
файла
оставить
отзыв
добавить
в закладки
жалоба
редактору
Сценарий осень.docx
Скачать
Сценарий осень.docx
Скачать
Бесплатное скачивание файла
Для снижения нагрузки на сервер скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям.
Чтобы скачать этот файл, пожалуйста
войдите под своим паролем
!
Если у Вас ещё нет пароля,
зарегистрируйтесь
- это
быстро и бесплатно
.
ОБСУЖДЕНИЕ
Комментариев пока нет
Прокомментируйте!
Выскажите Ваше мнение:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Зарегистрироваться
Вакансии для учителей
Copyright ©
ПроШколу.ру
2007-2021. Все права защищены.
О проекте
|
Реклама
|
Статистика
|
Контакты
|
Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
Поиск по порталу
Сертификаты
Помощь порталу
Кто ходит по сайту
Новое на сайте
Новые комментарии
▫
У нас сначала обследование. Потом вакцинация.
▫
Дорогая Инна, с Днём рождения! 5192762-a720494 Познавая мир, познаешь себя. Желаю новых путешествий, встреч и событий. Пускай каждая поездка позволяет открывать в себе новую грань. Пусть в жизни будет много ярких красок, неизведанных мест и радостных впечатлений!
▫
Давид Залманович имеет мнение, как всегда, не вникая в суть дела. Не ельчане, а `поработал` воронежский профессор Загоровский, которому всё было по фигу, с высоты авторитета. Уж если сам профессор заблудился, то мне, дилетанту, было простительно на первых порах ошибаться. Важен конечный результат. Вся история этой конюшни разложена по кормушкам в моей строго документальной книге `Свет забытой Непрядвы - 2020`, в Первом разделе `Два Каменных Коня` http://kamenny-con.narod.ru/index/kamennyi_kon/0-48 Не только `передали`, ещё и предали, и продали на Кудыкину гору за 120000 серебренников - порадуйтесь за липецких казаков-разбойников, недоделанных историков, злобных лукавых краеведов, а я их покажу верхом на `Хромой Лошади` в трёх частях - http://kamenny-con.narod.ru/index/kamennyi_con/0-5
▫
ya.indiram@yandex.ru Отправьте, пожалуйста.
▫
Ольга Николаевна, курица и свинина по цене вполне доступны даже на пенсию. Говядина взвинтилась к новому году и пока держится. Овощи свои, заготовки. Поэтому мясо можно купить. У кого своего ничего нет - то тогда туго. На курицу часто бывают скидки, тоже неплохо. А вообще, как посмотрю сколько дети в столовой (началка - бесплатное) не съедает - ужас! Так что пока не голодают. Наш техперсонал собирает котлеты, одна у нас в деревне живет - говорит принесу домой и в духовочке прогрею - бабушек соседских подкармливает. Бабушки же голодают не от недостатка средств, а от недостатка сил. Трудно в возрасте печь топить и обед варить. Дети поразъехались - а они не хотят в город. Говорят зиму как-нибудь перекукуем. Раньше кто в больничке полежит зимой, подлечится. А нынче не берут старичков и старушек - ковид.
▫
Да уж! Действительно фантазёр. Николай Прокофьевич не разобрался в исторических документах и всё перепутал как всегда. И туляки вообще не виноваты в том, что ельчане передали им настоящую историю Каменного Коня, не оставив себе ничего..
Новое в блогах
▫
О вакцинации. Вопрос!
▫
Предупреждение советского разведчика: их планы нужно знать!
▫
Подскажите как удалить свою
▫
Поздравляю с началом третьей
▫
О возможности увольнения работников
▫
О проведения вакцинации от covid-19.
Активные школы
Активные участники