|
|
|
|
Валентина Викторовна Кладиева
Жив, курилка! Оказывается, сайт ещё жив... Не знаю, радоваться ли, надолго ли. Всем привет, кто ещё помнит. Пусть всё у вас ладится и МИРА нам!

|

 | 2026-05-08 09:14:44 - Бронислав Петрович Сычев Думаю, что работа сайта во многом зависит от нашей активности. К сожалению, пока это не наблюдается. |  | 2026-05-08 18:14:28 - Алина Александровна Астахова Валентина Викторовна, заголовок - просто блеск.
Спасибо за настроение и за контент!
Тот самый случай, когда название поста -
это 100% попадание в атмосферу.
Аплодирую стоя!
Поддержим активность, друзья!♥🙌🙏👍👌
|  | 2026-05-08 18:40:20 - Александр Леонидович Ус Какая уж активность может быть, если кучу времени сайт недоступен в свободном доступе из-за блокировки. Причём не адресной, а веерной. Ибо всёзаглушитьнадзору вообще до лампочки этот Портал, его направленность, госпринадлежность и пользователи.
Со средствами обхода блокировки Портал доступен, да. Но много ли пользователей их применяли последнее время? Даже при условии, что СОБ не запрещены...
Плюс особенности движка Портала. Современные браузеры и старенькие коды ресурса конфликтуют. Как результат - трудности со скачиванием контента, прослушиванием аудиофайлов и просмотром видеофайлов устаревшего формата.
Немалое число ресурсов в отечественном сегменте Сети: педагогической направленностм, образовательной, с разнообразными возможностями, развивающимися всё быстрее - тоже причина.
Активность... Насильно мил не будешь. Ресурс и так бесплатен. Просмотры рекламы? Ну, это не решаюший фактор. Так что имеем то, что имеем.
===
.. Вот интересно: и надолго ли тут эдакая `сетевая демократия` или опять не глядя прихлопнут ресурс при очередных глушениях российской Сети... |  | 2026-05-08 22:22:38 - Бронислав Петрович Сычев Не буду вдаваться в подробности, но уверен, что активность не помешала бы. А пока она никакая. |  | 2026-05-09 06:30:02 - Валентина Викторовна Кладиева Спасибо, друзья, за отклики. Рада вам. Будем жить! |  | 2026-05-09 09:19:32 - Лидия Васильевна Шитикова Ура!!! Заррработало!!!)))
С праздником, прошкольники!! |  | 2026-05-09 11:09:28 - Александр Леонидович Ус С Праздником, ура! |  | 2026-05-10 10:27:49 - Маргарита Владимировна Великовская ООО... Здравствуйте, все! Ооочень долго не могла сюда зайти тоже, думала, наверное, сайт уже закрыли...С праздником! |  | 2026-05-10 20:06:35 - Владимир Николаевич Моисеев О..., никак админы договорились с Роскомнадзором?
Или это праздничный подарок? Праздники закончатся и...?
Но активности при блокировке не будет! Это точно!
(Активность - это посещение сайта, общение - это другое).
Слишком много тут накладок за гранью нормального понимания.
Взять то же скачивание, которое недоступно для ума юзеров.
Клубы не работают, Библиотека ни о чём, Поиск глючный.
Доверия этому сайту вряд ли возможно будет вернуть!
|  | 2026-05-10 20:20:36 - Александр Леонидович Ус У меня ужЕ открывается только через три латинские буквы сегодня. |  | 2026-05-10 20:32:37 - Владимир Николаевич Моисеев Ну не знаю..., у меня VPN отключен пока. Значит региональная блокировка идёт, и это значит, что и мне недолго радоваться осталось! |  | 2026-05-10 20:52:31 - Алексей Николаевич Осадчий У нас установка пво уехала и интернет заработал. Даже ютуб через впн. |  | 2026-05-10 23:12:08 - Владимир Александрович -Не_учитель- работает без СОБ...
будем надеяться, это надолго. |  | 2026-05-13 07:17:45 - Татьяна Павловна Гришкова Сегодня пробилась сюда. Что будет завтра? Неизвестно. |
Прокомментируйте!Выскажите Ваше мнение:
Зарегистрироваться
|
|
|
|
|
|

| |
Copyright © ПроШколу.ру
2007-2026. Все права защищены.
|
|
|
|
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
|
|
|

|
Поиск по порталу



|

|

| ▫ Чьё это творение, Александр Леонидович? ▫ Свободой и покоем горд
Несëт на трëх слонах Discworld
Великий мудрый А`Туин.
Таков и есть он, Плоский Мир.
Свободной мысли тут полëт
Особенный: совсем не тот,
Что тронут строками про знак
И мысли. Здесь совсем не так:
Свобода в том, чтоб сотворить
Тот мир, в котором будут жить
Не там, где мы. Не так, как мы.
Другая смена света, тьмы...
Но тем свобода и ценна:
Души фантазиям она
Даëт просторный светлый путь.
Не погасить и не задуть
Еë огонь, и свет, и жар.
... Я о такой вот написал...
▫ Вчера я маме укрыла
Могилку зелёным мхом,
И стала иной могила,
Словно согрелась в нём.
Я долго лежала рядом
И гладила мох щекой.
Взглянула ночь за ограду
И стала тихой такой...
Застыло вверху распятье,
Глядели белки камней.
И молча, в зелёном платье,
Мама пришла ко мне.
ЛАРИССА АНДЕРСЕН ▫ Здравствуйте! Очень нужный материал, спасибо! Только скачать не получается, срывается сразу загрузка. в чем может быть причина?
▫ С кем нет согласия, Алина Александровна: с А.М. Горьким или со мной? С кем бы то ни было, а свобода мысли налицо, коли нарисовалось `но`.
В основе свободной мысли широкие познания, не исклюючающие тем не менее сомнения. Но это не означает неприятие всего. ▫ Однако ...
Призывая к свободному мышлению, Бронислав Петрович,
Вы все же ссылаетесь на авторитеты для обоснования независимости и делая право на свое
мнение привилегией опытных людей.
Чувствуете противоречие?
|
|

|

|









|