Жаргалма Владимировна Жалсанова - личная страница
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ Моё портфолио
 ▫ Педагогический ДЕБЮТ 2018
 ▫ УЧИТЕЛЬ ГОДА 2019
 ▫ Грамоты и достижения учителя
 ▫ Грамоты учащихся
 ▫ Распространение педагогического опыта, методические семинары и конференции
 ▫ Результаты освоения образовательных программ по итогам мониторинга и иных форм контроля, проводимых организацией.
 ▫ Система Педагогической Деятельности 2020-2025 гг.
 ▫ Рабочие программы
 ▫ 2 класс, Вербицкая М. В.
 ▫ 3 класс, Вербицкая М. В.
 ▫ 4 класс, Вербицкая М. В.
 ▫ 5класс, Вербицкая М.В.
 ▫ 6 класс, Вербицкая М. В.
 ▫ Курсы повышения квалификации
 ▫ 2013-2014 уч. год
 ▫ 2018-2019 уч. год
 ▫ 2019-2020 уч. год
 ▫ 2020-2021 уч. год
 ▫ 2021-2022 уч. год
 ▫ 2022-2023 уч. год
 ▫ 2023-2024 уч. г.
 ▫ Разработки уроков
 ▫ Present Continuous Tense - Настоящее Длительное время
 ▫ Методическое объединение
 ▫ Я - Классный Руководитель
 ▫ 2018-2019 уч.г. 5б класс
 ▫ 2019-2020 уч.г. 6б класс
 ▫ 2020-2021 уч.г. 7б класс
 ▫ 2021-2022 уч.г.8б класс
 ▫ 2022-2023 уч.г. 9б класс
 ▫ 2023-2024 уч.г. 5а класс
 ▫ 2024-2025 уч.г. 6а класс
 ▫ Классные часы
 ▫ Внеурочная деятельность
 ▫ Профилактическое мероприятие `Станционная игра `Дело-Табак`, организованная МСО `Клиникой Дружественной Молодежи` ГБУЗ`Городская Поликлиника№4`, март 2021г
 ▫ I этап кубка Заиграевского района по спортивному ориентированию среди школьников, апрель 2021г
 ▫ III-й районный слет РДШ, п. Заиграево, 21 апреля 2021 г.
 ▫ 2020-2021 уч. год
 ▫ 2022-2023 уч. год
 ▫ Мои интересы. Общественная деятельность
 ▫ 2023-2024 уч. год
 ▫ 2021-2022 уч. год
 ▫ Моя семья




















Конкурсы


Конкурсы не выбраны





Статистика


 Просмотров: 0
 Посетителей: 0
 Подробности









Жаргалма Владимировна Жалсанова

Личная страница


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Жаргалма Владимировна Жалсанова


ПОСЛЕДНИЕ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ФАЙЛЫ

Раздаточный - План-конспект урока: Present Continuous - наглядный материал - Present Continuous - СПД - Система Педагогической Деятельности - Фонд `Найдал`, Межрегиональный Конкурс `Гуламта` - Педагогическая технология -


ФАЙЛЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Папка
Папка
Папка
Моё портфолио
Рабочие программы
Курсы повышения квалификации

Папка
Папка
Папка
Разработки уроков
Методическое объединение
Я - Классный Руководитель

Папка
Папка
Папка
Классные часы
Внеурочная деятельность
Мои интересы. Общественная деятельность

Папка
Изображение
Моя семья
Портрет


ЗАКЛАДКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Для просмотра закладок нужна регистрация









 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2025. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Да, раньше такое было в порядке вещей.... 6684745-a600823
Фи...))) Не так надо. Вот вызвав на общешкольную линейку, разложить на скамьях, и, спустив штаны, посечь розгами. Уверяю, эффект будет..
``невозможно безопасно скачать файл``, это предупреждение никак не связано с вирусами, его надо игнорировать и выбрать СКАЧАТЬ. Предупреждение безопасности для самого сайта, скачивайте смело. Ещё лучше сменить браузер на Mozilla Firefox , там таких проблем не будет.
Из комментариев: `Помните как все было поставлено в Советское время? Вызывали на совет дружины, на общую линейку, на общешкольное собрание! И могли решением общешкольное собрания исключить из школы!` Я помню. На сочинении распоясался один из выпускников и пролил свою газировку соседу по парте. Я была классным рук. и председателем экз. комиссии. Юношу, пролившего газировку, отправили с экзамена, забрав то, что было написано. Был составлен протокол, тому выпускнику, которому испортили сочинение, разрешили переписать, тоже оформили протокол. Все было спокойно,без оскорблений, документально оформлено. Получена отметка `3`, мама возмущалась, писала директору жалобу на меня, директор выдал письменный ответ, рассмотрев жалобу. Все хорошо, все отдыхают, начинается новый учебный год. Дети поступили и учатся. Мама снова написала жалобу, теперь в ГорОНО. На меня запросили с директора бумаги, ответы, характеристику... Прошел месяц. Наступает конец четверти, день моего рождения. ГорОНО велит явиться к 15-00. Спрашиваю директора - у меня люди придут, можно в другой день? Выяснили - нет, нельзя. Явилась. Отправили к инспектору. Инспектор долго-долго мне объясняла, что в школе главные - дети. А я никто и неправильно себя вела, и можно было бы простить ребенка и т.п. и т.д., тем более такой значительной мамы, имеющей заслуги, работающей в престижном ВУЗе... Потом подошли другие инспектора, каждый высказал мне какая я плохая и прочее. Я пыталась спросить: А какая моя конкретная вина? Ответили, по закону вроде бы верно, но вот пострадал ребенок... И опять по второму, по третьему разу. И они даже не вспомнили, что закончен рабочий день, очень творчески подошли к восхвалению мамы и руганию меня. То есть наказать не могли, но мордой в грязь решили обмакнуть. Спасла меня техничка - пришла около 7 вечера пол мыть, все инспектора начали тогда расходиться. Домой я на советском транспорте добиралась ещё около часа, пришла на свой ДР когда гости уже поели, попили и домой стали удаляться. Уже дома у меня случился криз, муж вызвал скорую, неделю была на больничном. PS: После первой сессии выпускник (Интересно, что его звали Вовочка) пришел хвастаться что он замечательный, что его ценят в ВУЗе... Показывал раскрытую зачетку, и уронил. Я подняла её, смотрю, а зачетка то сказочная - на три года вперед по всем предметам и зачетам уже проставлены отметки и зачёты. Вот какая у него замечательная мама была! Так что случаи хамства были и будут. Но отпор им нужно давать по закону. Если хотите чтобы администрация занималась - пишите докладную. А если сами - то в суд. Но не молчите и не теряйтесь.
Не звенят колокольчики эти, Не поют ввечеру, по утрам!.. А ведь кажется: тронешь - и цветик Серебром прикоснётся к ушам.
Такое плавное течение речи, что-то типа русской хороводной. Совсем мне незнакомое имя, а столько в стихах очарования.