АРХИВ КОММЕНТАРИЕВ
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ
























АРХИВ КОММЕНТАРИЕВ



НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Уважаемый посетитель!

Ниже показаны последние 20 опубликованных комментариев. Для снижения нагрузки на сервер, полный список доступен только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь!



ПОСЛЕДНИЕ 20 КОММЕНТАРИЕВ

Алина Астаховахрам Sagrada Familiaсегодня, 22:38:14
10 июня
Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу

https://proshkolu.ru/user/astahova07/file/6835736/
Людмила МочаловаПесенка грибов. (ноты)сегодня, 16:37:29
Бронислав Сычев

#593027
сегодня, 10:47:33
Светлана Лизунова

#593022
вчера, 21:18:08
Наталья МашошинаПо дорогам сказоквчера, 15:16:59
Александра Волкова`Удивительный мир космоса`вчера, 15:15:31
Бронислав Сычев9 июнявчера, 13:44:34
Алина Астахова9 июнявчера, 12:18:08
До слёз... Бронислав Петрович!
Каждое слово бьёт прямо в сердце.
`Тяжелей всего терять, терять, увы! невозвратимо!` -
как же точно сказано о питомцах, чей век так короток.
В этот день памяти ваши строки отзываются в каждом, кто терял верного друга. Мы помним их каждый день,
но сегодня особенно остро.
Спасибо Вам за ваш удивительный талант пропускать боль через свое сердце и облекать ее в такие живые строки!

`Купите щенка, и вы приобретете самую преданную любовь на свете... Но когда придет срок, ваша плата за эту любовь окажется непомерно велика - вы отдадите свое сердце за то, чтобы оплакать ушедшего друга`.
Редьярд Киплинг
Бронислав Сычев9 июнявчера, 11:55:56
Мои друзья (Не их вина!)
Меня оставили: так вышло.
Ах, как же горько сознавать:
Их не увидеть, не услышать.

Ушли! И нет назад пути,
Ушли, желая так остаться!
Ушли! Не в силах, не смогли
Остановиться, задержаться.

А время, знай себе, течёт,
Течёт себе неумолимо,
Образовавшихся ж пустот
Оно заполнить (Нет!) не в силах!

Ушедших будет не хватать
Душе сиротской ощутимо.
Ах, тяжелей всего терять,
Терять, увы! невозвратимо!

Невозвратимо! Осознать
Не хочет это и не может
Душа, что призвана страдать
И вспоминать Но что поможет!

11 марта 2026 г.

https://rutube.ru/video/12ec63f626d31f1e0a778be83ee4e274/
Алина Астахова

#593027
вчера, 11:40:09
https://proshkolu.ru/user/astahova07/file/6835695/

Благодарю вас за ваше творчество,
Бронислав Петрович и Александр Леонидович!
В Международный день памяти домашних
питомцев ваши стихи звучат как настоящее утешение.

Они задевают самые тонкие струны души.
В них чувствуется всё: и преданный, верный взгляд,
и родной мокрый нос, и та безграничная любовь,
которую собаки дарят нам каждый день.
Прекрасное и очень нужное творчество в этот памятный день

Спасибо, что так точно описали эту безусловную любовь и преданность, которую дарят нам собаки!
Алина Астахова

#593021
вчера, 11:39:08
Александр УсВетхий Заветвчера, 00:53:17
Владимир -Не_учитель-Ветхий Заветпозавчера, 22:50:45
Бронислав Сычев

#593027
позавчера, 15:50:41
Александр Ус

#593026
позавчера, 14:22:01
Александр Ус

#593027
позавчера, 14:20:30
Однако те же самые собаки,
Забыв о том, кто подарил им кровь,
С отчаянным оскалом лезут в драку,
Почуяв дух своих отцов - волков.

На все, конечно. Эх, собачье племя!
За время этот добрый человек
Переиначил вас. Собаки стали теми,
Кому служить - от той кости вовек.

Пожертвовали не одной свободой.
Да только жертва та увы, совсем не их.
Собаки не почуяли, походу,
Что человек всё наперёд решил за них:

Как выглядеть. Как ластиться. С кем драться
И с кем у ног в корзиночке лежать.
В классификациях породы оставаться,
А нет - так выбраковке подлежать.

Но тот, кто любит не за стать и титул,
Не за породу `миллиметр в миллиметр` -
На них, не на заводчиков смотрите.
А у собак ... корысти сроду нет.

Собачий бог обносит стороною
Порой кого-то из невинных псов.
Таким уж что... Делить судьбу с тобою.
Погибли бы такие у волков.

Племён собачьих множество на свете.
Несхожих с тем, кто косточку просил.
И человек за всех за них в ответе.
За всех, которых как-то приручил.



Елена М.Яковлева С.В.: Узнаю буквы - 2 (5-6 лет)позавчера, 11:56:20
Лидия ШитиковаЯ и  озеро Жижицкое2026/06/07, 21:12:35
Татьяна СемёноваЗанимательная азбука2026/06/07, 04:52:18









 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2026. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Перевод
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



6835736-a3949665 https://proshkolu.ru/user/astahova07/file/6835736/
Огромное спасибо за ноты!
`И родной мокрый нос`. Это надо ощутить не однажды, чтобы так сказать. И быть поэтом в душе. И сердце доброе иметь.
Эх, `где мои 17 лет?...` Я бы тоже стала изучать китайский в ВУЗе, если бы тогда это вообще как-то продвигалось. Но вот сама начала его изучать сейчас, потому что становится популярным. На платных онлайн курсах. Времени только почти нет.
Спасибо большое за презентацию! Очень интересный и полезный материал для знакомства с миром сказок Обязательно воспользуюсь в работе.
Спасибо за презентацию. Буду использовать в работе