|
|
|
|
АРХИВ КОММЕНТАРИЕВ
Уважаемый посетитель!Ниже показаны последние 20 опубликованных комментариев. Для снижения нагрузки на сервер, полный список доступен только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь!

|
 |  | сегодня, 22:38:14 Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу
https://proshkolu.ru/user/astahova07/file/6835736/ |  |  | сегодня, 16:37:29 |  | | сегодня, 10:47:33 |  | | вчера, 21:18:08 |  |  | вчера, 15:16:59 |  |  | вчера, 15:15:31 |  |  | вчера, 13:44:34 |  |  | вчера, 12:18:08 |  |  | вчера, 11:55:56Мои друзья (Не их вина!)
Меня оставили: так вышло.
Ах, как же горько сознавать:
Их не увидеть, не услышать.
Ушли! И нет назад пути,
Ушли, желая так остаться!
Ушли! Не в силах, не смогли
Остановиться, задержаться.
А время, знай себе, течёт,
Течёт себе неумолимо,
Образовавшихся ж пустот
Оно заполнить (Нет!) не в силах!
Ушедших будет не хватать
Душе сиротской ощутимо.
Ах, тяжелей всего терять,
Терять, увы! невозвратимо!
Невозвратимо! Осознать
Не хочет это и не может
Душа, что призвана страдать
И вспоминать Но что поможет!
11 марта 2026 г.
https://rutube.ru/video/12ec63f626d31f1e0a778be83ee4e274/ |  | | вчера, 11:40:09 |  | | вчера, 11:39:08 |  |  | вчера, 00:53:17 |  |  | позавчера, 22:50:45 |  | | позавчера, 15:50:41 |  | | позавчера, 14:22:01 |  | | позавчера, 14:20:30Однако те же самые собаки,
Забыв о том, кто подарил им кровь,
С отчаянным оскалом лезут в драку,
Почуяв дух своих отцов - волков.
На все, конечно. Эх, собачье племя!
За время этот добрый человек
Переиначил вас. Собаки стали теми,
Кому служить - от той кости вовек.
Пожертвовали не одной свободой.
Да только жертва та увы, совсем не их.
Собаки не почуяли, походу,
Что человек всё наперёд решил за них:
Как выглядеть. Как ластиться. С кем драться
И с кем у ног в корзиночке лежать.
В классификациях породы оставаться,
А нет - так выбраковке подлежать.
Но тот, кто любит не за стать и титул,
Не за породу `миллиметр в миллиметр` -
На них, не на заводчиков смотрите.
А у собак ... корысти сроду нет.
Собачий бог обносит стороною
Порой кого-то из невинных псов.
Таким уж что... Делить судьбу с тобою.
Погибли бы такие у волков.
Племён собачьих множество на свете.
Несхожих с тем, кто косточку просил.
И человек за всех за них в ответе.
За всех, которых как-то приручил.
|  |  | позавчера, 11:56:20 |  |  | 2026/06/07, 21:12:35 |  |  | 2026/06/07, 04:52:18 |
|
|
|
|
|
|

| |
Copyright © ПроШколу.ру
2007-2026. Все права защищены.
|
|
|
|
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
|
|
|

|
Поиск по порталу











|