Логин
Пароль
О портале
Реклама
ТОП-100 школ
ТОП-100 участников
Рейтинги `Источника знаний`
ГЛАВНАЯ
ВСЕ ШКОЛЫ
НА КАРТЕ
КЛУБЫ
КОНКУРСЫ
БИБЛИОТЕКА
ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ
ПОМОЩЬ
Страница клуба
СТРАНИЦА КЛУБА
МАТЕРИАЛЫ
▫
СЕКТЫ
▫
ФОТОГРАФИИ
▫
ХРАМЫ
▫
ЛИКИ
▫
ПРЕЗЕНТАЦИИ
▫
ПРОГРАММЫ, КТП
▫
Неотсортировано
БЛОГ КЛУБА
СООБЩЕСТВО
О КЛУБЕ
Сообщество православных педагогов и учителей ОПК
БЛОГ КЛУБА
▪
30 октября 2012
ОРКиСЭ 4 Рабочая тетрадь
▪
17 октября 2012
ОРКиСЭ Библия и Евангелие
▪
16 октября 2012
Добро и зло ОРКиСЭ
▪
Архивные записи
МЕТКИ
Православие
,
христианство
,
Религия
Сообщество учителей ОПК(основы Православной культуры)
СТРАНИЦА КЛУБА
МАТЕРИАЛЫ
БЛОГ
ЧАТ
УЧАСТНИКИ
ПРО КЛУБ
Вы здесь:
Материалы
/
ПРЕЗЕНТАЦИИ
ПРЕЗЕНТАЦИИ
ФИЛЬТРАЦИЯ И СОРТИРОВКА
Вид:
Показывать материалов:
6
9
12
18
24
Найти:
в названии материала
МАТЕРИАЛЫ
Cвятая Блаженная Ксения Петербургская
Клип к песне Заволокина `Ищите Бога`
Православие
Храм всех святых на Мамаевом Кургане
Презентация элективного курса `Основы православной культуры`
Презентация к уроку№2 Культура и религия
`Повернитесь к Богу...`
Солнышко
Исследовательская работа детей
Видеоклип `Утоли моя печали`
Свеча над Россией
Презентация `Чудеса првославия`
Copyright ©
ПроШколу.ру
2007-2018. Все права защищены.
О проекте
|
Реклама
|
Статистика
|
Контакты
|
Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
Поиск по порталу
Сертификаты
Помощь порталу
Кто ходит по сайту
Новое на сайте
Новые комментарии
▫
...обострение?
▫
Инна Анатольевна, совершенно верно. Правда, всегда найдутся пользователи из разряда `То правил нет, то правила не такие, то судьи кто, то руки прочь от Кампучии`... Но это вполне так сетевО и естественно.
▫
Александр Леонидович, это очередной отсыл к обсуждению вопроса о необходимости создания и общедоступности `Правил портала`, а также неотвратимости последствий их невыполнения.... А троллинг, как явление, вряд ли искореним. В том числе и `завуалированный`)
▫
Но точно так же `подвести` под `всего лишь инакомыслие` можно и любой троллинг - критерии-то изменчивы, поскольку субъективны? Что ж: и выкладку в роде: `Я тут пивка напился и что-то в толк не возьму, когда у нас Масленица, подскажите-ка!` можно принять за милую, смешную и добрую шутку. Инакомыслие, `я художник, я так вижу!`.
▫
Ирина Викторовна, проверила - скачала, у меня физминутка нормально открылась. Так что корень проблемы не в самом файле!
▫
Мне кажется, изгнание `инАких` - дело неблагодарное и... неблагородное. Под `расстрельную статью` можно подвести любого из нас - критерии-то субъективны, стало быть, изменчивы. Да и решение вопросов по `законам стаи` на портале, явно не прибавит ему тепла, душевности и корректности в общении. Слова оСУЖДЕНИЕ и СУДилище несут всё же разную смысловую нагрузку. Как говорится, `кесарю - кесарево`, а `модератору - модераторское`... 0!
Новое в блогах
▫
Неправильные мысли простолюдина!
▫
Весеннее
▫
Граждане, довольные
▫
Памятка
▫
Забытые строчки...Лидия Давыдовна Червинская
▫
География 7 Япония
Активные школы
Активные участники