26-27 октября буду проводится плановые работы
возможны перебои в работе портала
Логин
Пароль
О портале
Реклама
ТОП-100 школ
ТОП-100 участников
Рейтинги `Источника знаний`
ГЛАВНАЯ
ВСЕ ШКОЛЫ
НА КАРТЕ
КЛУБЫ
КОНКУРСЫ
БИБЛИОТЕКА
ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ
ПОМОЩЬ
Фото нашей школы
СТРАНИЦА ШКОЛЫ
МАТЕРИАЛЫ
▫
Школьный археолого-этногр- рафический музей
▫
Национальный герой Венгрии Гусев В.А.
▫
работы школьников
▫
Храм
▫
фото из школьной жизни
▫
фото-природа
▫
Наш живой уголок
▫
моя писанина
▫
наша дошкольная группа
▫
По реке Буже
▫
Воспитательная работа
БЛОГ ШКОЛЫ
СООБЩЕСТВО
Директор школы
Скулов Н.И.
БЛОГ ШКОЛЫ
▪
10 июня 2009
С 22 по 27 июня идем в
▪
02 июня 2009
С 1 июня в школе
▪
21 мая 2009
Поход по реке Буже.
▪
Архивные записи
Муниципальное общеобразовательное учреждение Перовская Школа
Папка "
Школьный археолого-этнографический музей
"
ШКОЛА
МАТЕРИАЛЫ
БЛОГ
ЧАТ
СООБЩЕСТВО
`Мещера`
просмотр
файла
оставить
отзыв
добавить
в закладки
жалоба
редактору
мещера.doc
Скачать
мещера.doc
Скачать
Бесплатное скачивание файла
Для снижения нагрузки на сервер скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям.
Чтобы скачать этот файл, пожалуйста
войдите под своим паролем
!
Если у Вас ещё нет пароля,
зарегистрируйтесь
- это
быстро и бесплатно
.
археологшо-этнографический музей `Мещера` МОУ Перовской с.о.ш.
Автор: Скулов Н.И.
Источник: материалы музея.
Тэги:
Визитная карточка музея
Автор:
Николай Игоревич Скулов
Прислано:
2009/03/20, 11:59:12
ОБСУЖДЕНИЕ
Комментариев пока нет
Прокомментируйте!
Выскажите Ваше мнение:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Зарегистрироваться
Copyright ©
ПроШколу.ру
2007-2023. Все права защищены.
О проекте
|
Реклама
|
Статистика
|
Контакты
|
Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
Поиск по порталу
Сертификаты
Помощь порталу
Кто ходит по сайту
Новое на сайте
Новые комментарии
▫
Спасибо, Нина Николаевна! Добра и удачи!
▫
Всё должно решаться в пределах разумного. Хотя это и весьма не просто: бережливость легко может перейти в скупость, а скупость в глупость. И всё же разумная бережливость, основанная на чувстве ответственноси.
▫
Рой снежинок не случился, Нина Николаевна. Да и сфотографировать его едва ли удастся. Сколько ни пытался запечатлеть летящие снежинки, не получается. А реминисцению Вы не отметили. Бросавшему - причастие прошедшего времени, шепчу - глагол настоящего времени. А должно быть совпадение.
▫
Спасибо, Нина Николаевна! А то Николай Огарёв оставался как то не замеченным, что вряд ли справедливо!
▫
Боли, душа, от настроения, От дней прекрасных, доброты. И от счастливого затмения, От слёз осенней красоты (с) 5574749-a151550 Пусть так и будет, дорогая Любовь Ивановна! Слезы счастья продлевают жизнь наряду с радостной улыбкой! Доброго вечера! Спасибо!
▫
Александр Геннадьевич! Признаюсь , что слово `мимозник` (вот и сейчас мне подчеркивают его красной волнистой линией, дескать, ошибка) как-то не приходилось слышать ранее, а во-вторых , смутило то, что Вы это слово обрамили кавычками. В словарях посмотрела- тоже не встретилось в ряду родственных слов . Думаю, что оно существует на диалектном уровне. Но мне очень понравилось. Вполне можно побороться за то, чтобы внести его в реестр однокоренных слов к любимому нами растению МИМОЗА. 3960675-a1737737 Нашла у нас на сайте! Супер! Недаром, я утверждала, что это самое красивое зрелище. Все остальное выглядит рядом с ними довольно скромненько. Выискала у себя фотографии апельсиновой плантации годичной давности. Это январь-пик созревания урожая. 6805886-a151550 6805885-a151550 Кстати, апельсин - символ не только Майами, но и всего штата Флорида. Значок в виде круглого плода здесь очень часто можно встретить даже на номерных табличках автомобилей. По производству апельсиновых плодов Флорида занимает второе место в мире после Бразилии. 3789124-a2375505 Благодарю за разговор!
Новое в блогах
▫
Урок `Чувства и эмоции`
▫
Пора в архив
▫
Родина моя.
▫
Болит душа.
▫
Мастер-класс
▫
5-7 декабря в Литературных датах
Активные школы
Активные участники