На встрече - МБОУ СОШ с.Старое Славкино
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Блог школы - МБОУ СОШ с.Старое Славкино


ШКОЛА

МАТЕРИАЛЫ

БЛОГ

ЧАТ

СООБЩЕСТВО
Вы здесь:  МБОУ СОШ с.Старое Славкино / Блог школы / На встрече


ЗАПИСЬ #1

КОММЕНТАРИИ (0)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


12 февраля 2013, 17:53, автор - администратор
Оксана Александровна Копцева

На встрече

На встрече выпускников

В субботу 2 февраля школа села Старое Славкино гостеприимно распахнула двери для своих гостей. Вечером состоялась традиционная встреча выпускников. На праздник были приглашены гости, те, кто в этом году отпразднует юбилейные даты со дня окончания школы: 40, 35, 30, 25, 20, 15, 10 и 5 лет.

В зале звучала музыка, атмосфера была теплая и непринужденная. А как же иначе? Ведь здесь собрались друзья. Гостям была предложена презентация, которая многим позволила вернуться в те счастливые времена, когда все присутствующие были беззаботными детьми и бегали по школьным коридорам, ссорились и мирились, дружили и влюблялись. С особым трепетом говорили бывшие выпускники о своих учителях, многие из которых сейчас на заслуженном отдыхе, а некоторых, к сожалению, уже нет с нами. А «серебряная» юбилярша, выпускница школы 1988 года, Барскова В.А. подарила букет цветов и теплые слова благодарности своей любимой учительнице Рузайкиной Вере Васильевне, которая присутствовала сегодня в зале.

Весь вечер в зале не смолкали шутки и смех и, конечно, заветное: «А ты помнишь… ?» Настоящую атмосферу праздника создали ведущие вечера учителя МБОУ СОШ с. Старое Славкино Кудеркина В.А. и Еремкин И.В. Для гостей прозвучали песни в исполнении учащейся 4 класса Дудаевой С. и девочек 8 и 9 классов, а также гостьи праздника Святкиной Елены Петровны. Великолепный лирический вальс в исполнении девочек 10 класса и мальчиков 11 класса вызвал шквал аплодисментов. А стихотворение, прочитанное первоклассницей Уриной Яной, никого не оставило равнодушным. Гостям вечера были предложены шуточные вопросы, с ними провели интервью, попросили вспомнить первых учителей, поучаствовать в инсценировке сказки «Репка» на новый лад и даже надели красные галстуки.

После окончания официальной части вечера гости могли пообщаться друг с другом, ведь многие приехали сюда специально ради встречи с бывшими одноклассниками, пройтись по школе, искренне удивиться, как много произошло перемен за последние годы, и потанцевать на школьной дискотеке, как в былые времена.

Отрадно, что многие наши выпускники, покинув стены родной школы, с удовольствием возвращаются сюда снова, некоторые в качестве гостей, а некоторые, чтобы посвятить ей всю оставшуюся жизнь. Особенно хочется сказать спасибо тем из них, кто в меру своих сил и способностей стремятся оказать ей всевозможную помощь. От лица всей школы выражаем огромную благодарность бывшему выпускнику нашей школы Кирасирову Рафаэлю Джафяровичу, который стал спонсором для школьной волейбольной команды.  И сегодня он тоже приехал не с пустыми руками: привез в подарок волейбольные мячи для школьной команды.

Праздник закончился, разъехались гости. Но мы будем с нетерпением ждать новых встреч с ними. Не забывайте свою школу, выпускники!

МБОУ СОШ с. Старое Славкино





ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу


































 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/