Новые сочинения для ГИА 2013 - Любовь Михайловна Бенделева
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Любовь Михайловна Бенделева


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Любовь Михайловна Бенделева / Блог / Новые сочинения для ГИА 2013


ЗАПИСЬ #7

КОММЕНТАРИИ (10)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


30 сентября 2012, 12:26, автор - хозяйка блога
Любовь Михайловна Бенделева

Новые сочинения для ГИА 2013

Новые сочинения для ГИА 2013 года
Уважаемые коллеги, я закончила работу с сочинениями, стоящими особняком от объединенных тем. Прошу вас побывать на сайте и помочь мне доработать две последние сложные темы.Заранее благодарна.
P.S.Просьба не размещать мои работы на своих блогах без ссылки на сайт КАПКАНЫ ЕГЭ


Коллеги! На сайт заходят многие. Спасибо. Но помогать не желают...От вас ничего ведь особенного не требуется: оставить в комментариях отзыв, пожелание, замечание...А мы будем сочинения дорабатывать...Всем пригодится.

Тэги: Зайти на сайт, Помочь, не размещать



ОБСУЖДЕНИЕ


Светлана Гавриловна Кириллина2012-10-24 22:56:28 - Светлана Гавриловна Кириллина
Cпасибо большое, Любовь Михайловна, очень помогли информацией. В нашей школе сдают все и обязателно уже 2 года, так что моим слабеньким помощь не помешает:)
Галина Петровна Жучкова2012-10-26 22:51:22 - Галина Петровна Жучкова
Любовь Михайловна! Уважаемая! Нет слов, чтобы оценить Вашу адскую, сатанинскую работу! Вы первопроходец... И так щедро дарите добытое... Нельзя не восхититься... Я только сегодня зарегистрировалась на этом сайте и сразу оценила Вашу роль здесь.Главный специалист ФИПИ Цыбулько сказала, отвечая на вопросы учителей, обеспокоенных ситуацией с С-1, что вовсе не обязательно, чтобы ВСЕ дети писали сочинение.Нам нужен, де мол, отбор в профильные классы! Но ведь без сочинения даже хорошист не получит своей оценки, учитывая, что для постановки этой самой оценки, надо суммировать объёмы изложения и СОЧИНЕНИЯ, написать которое сегодня не под силу даже некоторым учителям... Ещё раз огромное Вам спасибо!
Любовь Михайловна Бенделева2012-10-26 23:15:25 - Любовь Михайловна Бенделева
Спасибо, Галина Петровна. Жду встречи на Капканах...
Ирина Александровна Кожевникова2012-10-28 11:18:01 - Ирина Александровна Кожевникова
Огромное спасибо,Любовь Михайловна, за помощь!
Любовь Михайловна Бенделева2012-10-28 13:05:53 - Любовь Михайловна Бенделева
Пожалуйста.
Елена Александровна Глазина2013-01-30 15:47:20 - Елена Александровна Глазина
Любовь Михайловна! Здравствуйте! Спасибо за Вашу работу. Пожалуйста, ответье на вопрос: при оценивании сочинения по критерию СК1 нужно ли учитывать наличие комментария проблемы (темы) сочинения, т. е. цитаты. Должен ли он быть? Спасибо.
Любовь Михайловна Бенделева2013-01-30 16:30:52 - Любовь Михайловна Бенделева
Конечно, ученик должен объяснить, как он понимает эти слова...
Елена Александровна Глазина2013-01-30 17:22:53 - Елена Александровна Глазина
Да, разобралась. Большое спасибо Вам.

И ещё: нужно ли выделять абзацем 2-й аргумент с примером? Правильно ли я требую это от учащихся?
Любовь Михайловна Бенделева2013-02-01 11:54:50 - Любовь Михайловна Бенделева
Елена Александровна, большинство сочинений мы тоже сделали с абзацным членением аргументов. Но вот у меня появилась новая книга С.Ю.Ивановой (одно сочинение я выставила на сайте), у нее вступление-цитата, 2-й абзац -рассуждение и два аргумента подряд. И в третьем - простенький вывод. Мы тоже попробовали так писать...А как вернее, не знаю. Кстати, в презентации Нарушевича тоже так выстроено сочинение.
Елена Александровна Глазина2013-02-01 16:30:43 - Елена Александровна Глазина
Вот я потому и спрашиваю, так как смотрела презентации Нарушевича, на курсах презентацию дали тоже из 3-х абзацев. Ну напрашивается этот 4-й абзац! А ведь проверять будут люди разные. Могут и балл недоставить ученику, решив, что абзац лишний.... Спасибо за ответ, Любовь Михайловна.

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Картины соответствуют романсу `Расцвели хризантемы опять`. Это как бы продолжение романса `Отцвели хризантемы в саду`. Прослушал. Это исполнение понравилось. Спасибо, Нина Николаевна. https://yandex.ru/video/touch/preview/8093954113962896974?
... старый анекдот про сантехника...
Это у Б. Ахмадулиной очень южное: в средней полосе всё это происходит, как правило, в мае. Год нынешний високосный, поэтому уже в апреле и мотыльки, и цветы, но ласточек еще нет. Цветёт вишня: ей тоже показалось, что уже май, как мне сегодня.
Нина Николаевна, спасибо, что Вы внимательны. Прекрасное качество! На фотографии у вас декоративная жимолость-каприфоль(лиана), а у меня отцвела жимолость с`едобная(кустарник) со скромными жёлтыми цветками и, в будущем, с голубыми ягодками. Впервые увидела в Дагестане. Там она очень сладкая. Варенье вкусное. Нужно садить рядом несколько сортов для опыления(у меня 5сортов)
Да, Нина, я этот сайт видел. Ну, во-первых, я нигде не нашёл записи `Акаций` в исп. Паниной... Ну, это ладно, не сохранились, хотя тогда откуда знание, что они были. А вот тексты первоначального и последнего вариантов вообще не совпадают с `армейскими`, даже по размерам строк, а следовательно, и мелодия не может совпасть. И ритм, и настрой.... Для чего сюда вплели `Смело мы в бой пойдём`? Ну да, ты права, будем просто слушать и наслаждаться, видимо, что-то напутано....Ну и ладно.. PS. Кстати, у Вари Паниной тоже есть песня `Хризантемы` 6813668-a3298085 Запись, конечно, та ещё, но ведь 120 лет пролетело!!! А вот `Белой акации гроздья...` есть в исп. Валентины Паниной, современной актрисы... Иногда вижу исполнение, где написано: `Редакция Вари Паниной`, а что это -????
Красивые стихи и фото! Спасибо, Бронислав Петрович! Весна набирает силу и ее мелодия из буйства цветения плодовых деревьев звучит особенно волшебно! 6764664-a151550 О, пусть ласточки обрадуют нас вестью о появлении первых роз. Пусть мотылек поцелуется с яблоневой ветвью и та приоткроет свой маленький рот. О, снова март, и снова это деленье на голубое с зеленым с примесью красок других. Цветы начинаются на земле, поднимаются на деревья, и март раскрывает их. Б. Ахмадулина





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/