|
|
|

|
Copyright © ПроШколу.ру
2007-2021. Все права защищены.
|
|
|
|
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
|
|
|

|
Поиск по порталу



|

|

| ▫ да. Я читала версию про сестру - она мне больше нравится... Но вот Вы привели неизвестное мне стихотворение Хуана... речь идет об АЛОМ цветке. Бывают алые нарциссы? ▫ Где то читала, что человек может испытывать легкость бытия. Если он духовно просветленный.
Наталья Волнистая
Об одних людях
Один мужчина страстно любил рыбачить. А также был не прочь жениться. Но страсть плохо монтировалась с желаниями. Ибо у женщин странные убеждения. Они знают, что по выходным муж должен сидеть дома, а не торчать под плакучими ивами, мысленно уговаривая рыбу подплыть поближе. Опять-таки, редкие женщины способны принять тот факт, что хорошая удочка стоит дороже хороших сапог и что без сапог обойтись можно, а без хорошей удочки хоть в петлю.
Однажды мужчина отправился на рыбалку, прибыл еще затемно и с неудовольствием отметил, что в метрах десяти от его законного места угнездился конкурент.
Подошел разобраться с нарушителем конвенции, но вместо небритого мужика обнаружил симпатичную рыжую дамочку средних лет. Обсудили блеснение щуки, ловлю плотвы на мормышку, прикормку для карася и обнаружили полное совпадение взглядов по всем вопросам.
И тут рассвело, и по бледному небу поплыли кудрявые облака, и что-то весело застрекотало в траве, и, казалось, сама природа приветствовала рождение Светлого Чувства.
Но зря старалась. Потому что у мужчины не клевало, а эта рыжая зараза как начала окуньков тягать, одного за другим, одного за другим!.. ▫ Спасибо ▫ Ссылка не работает ( ▫ Мы тоже занимаемся на ЯКласс. Нравится! ▫ А кому легко?
http://youtu.be/ky-GlGj68QI
http://youtu.be/LSZfFtRsQCE
|
|

|

|









|