Папка 'воздух родины' - Нина Николаевна Гончарова
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ















Нина Николаевна Гончарова


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Файлы / Папка 'воздух родины'

 воздух родины


ПРОСМОТР ПАПКИ


Страница:   1    2  

Папка
Папка
Папка
Наверх
Ромашковый мир
Русские усадьбы

Изображение
Изображение
Изображение
Я поля влюбленным
рожь с васильками
Счастье есть!

Изображение
Изображение
Изображение
цветку-солнце, человеку- любовь!
Прощание
моря прибой

Изображение
Изображение
Изображение
Без названия
Душа нашей Родины
полевые цветы

Изображение
Изображение
Изображение
Без названия
Без названия
объятия ЛУНЫ И СОЛНЦА

Изображение
Изображение
Изображение
Без названия
пешком по Земле
родной огонек

Изображение
Изображение
Изображение
Без названия
Ромашковый свет!
На опушке

Изображение
Изображение
Изображение
Весеннего настроения!
из веточек березы
Без названия

Изображение
Изображение
Изображение
Без названия
над землей
Березовый туман

Изображение
Изображение
Изображение
Земля обетованная...
Шумят по России березы
первая зелень

Изображение
Изображение
Изображение
музыкальная весна
весенние небеса
ромашковая Русь

Страница:   1    2  










 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2025. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Это божественно и неповторимо!!!
Один в один , Бронислав Петрович! И даже наличие красочных анимаций, как и в предыдущем видеоролике! Героиня такая же обаятельнейшая, милая, легко расстается с прошлым, готовая начать все с чистого листа! Мир обеих молоденьких девушек полон загадок и противоречий и в этом ничего нет плохого!В этой кажущейся дисгармонии скрыта истинная красота человеческой души.И концовочка та же - на домысливание! Спасибо! Кстати, имя певицы Натальи Штурм на слуху!Но предпочитаю классику.
Обязательно посмотрю фильм. А Вам предлагаю посмотреть `Окончен школьный роман` А. Новичков. Чем-то видео напоминает игру Альмы Гарсия. https://yandex.ru/video/touch/preview/10464624394847652278
Видео по Вашей ссылке, Бронислав Петрович, это наложение музыки Вангелиса `La petite fille de la mer` (`Маленькая девочка у моря`) на видеоряд из короткометражки Карлоса Ласкано `Лила`. Всё вместе - музыка, рисунки, прекрасная игра молодой аргентинской актрисы Альмы Гарсия - сливается в удивительную притчу о том, что доброта способна изменить мир. `И оживает сухая гвоздика в вазе, и смерть бессильна и не властной над людьми, а жизнь - вечна и полна неиссякаемой радости...`. И хотя официально саундтреком к короткометражному фильму `Лила` является другая мелодия, признаю на все 100 , что музыка Вангелиса имеет право претендовать на соперничество в голосовании от многочисленной аудитории зрителей на лучшую альтернативную музыку к нему. PS/ Автором оригинальной музыки (Саундтреком) к короткометражному фильму `Лила` (Lila, 2014). является Sandy Lavallart . Легко отыскать 9-минутный фильм и все подробности о нем в Инете. Спасибо, Бронислав Петрович! Мне тоже В НАСТРОЕНИЕ! Это Космос! Магия! `Музыка - истинная всеобщая человеческая речь` К. Ю. Вебер.
Знакома с ним. Спасибо.
✅ Все ответы на задания из тетради Мамина школа. Переход в 3 класс я разместил здесь: 👉 https://gdzbakulin.ru/2-klass/letnie-zadaniya/mamina-shkola-3-klass/ Полный решебник с примерами, задачами и текстами!