Ответ на вопрос - Алексей Алексеевич Кириллов
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Алексей Алексеевич Кириллов


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Алексей Алексеевич Кириллов / Блог / Ответ на вопрос


ЗАПИСЬ #1458

КОММЕНТАРИИ (4)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


12 сентября 2020, 10:21, автор - хозяин блога
Алексей Алексеевич Кириллов

Ответ на вопрос


Пётр Епифанцев  Алексей Кириллов, такой умный предложи не маниловщину для строительства НАДЁЖНОГО: ДУХОВНОГО - ПОЛИТИЧЕСКОГО - ЭКОНОМИЧЕСКОГО - ЖИТЕЙСКОГО МОСТА ПОПЕРЁК РЕКИ?
Скрыть комментарий или пожаловаться на него
Алексей Кириллов  Всю жизнь предлагал и сейчас предлагаю своим жизненным примером.Свою работу я сопровождал рационализаторскими предложениями, потом стал изобретать, это тоже технические предложения более высокого уровня. Мой непосредственный начальник стал всем говорить, что я сумасшедший, мало того стал вешать в коридоре информацию как определить с ума сошедшего человека.Какое решение я нашёл? Попросил товарища, чтобы он стал моим соавтором на изобретение и пускай шеф доказывает, что нас уже двое сумасшедших. Я подал около 300 предложений на изобретения и получил около 100 А.С.СССР. Они опубликованы и непрерывно работают. По ним определяют современный уровень новизны технических решений. Только по изобретениям государство меня обокрало на 30 миллионов долларов.
Редактировать или удалить это




ОБСУЖДЕНИЕ


Александр Геннадьевич Покаевский2020-09-12 13:51:55 - Александр Геннадьевич Покаевский
Он Вам про Фому, а Вы ему - про Ерему! ))

Кстати, Вы напрасно не дали ссылку на пост, в котором состоялась данная дискуссия, т.к. без этого непонятно откуда `ноги растут`.
Как я понимаю, Епифанцев ратует за установление социализма в мировом масштабе.
Владимир Николаевич Трофимов2020-09-12 14:09:54 - Владимир Николаевич Трофимов
Мост строить вдоль реки, а изобретения, страну и изобретателей жаль.
Альвухин О.Ю. Альвухин2020-09-14 12:48:12 - Альвухин О.Ю. Альвухин
Мост вдоль Оки в Старой Рязани)
Алексей Алексеевич Кириллов2020-09-14 22:44:51 - Алексей Алексеевич Кириллов
Изобретатель создаёт полезную информацию. Полезность признаётся тем, что выдаётся документ, авторское или патент. И этот документ поступает в работу при опубликовании. Опираясь на него технический прогресс продолжается,независимо от того внедряется изобретение или не внедряется. Изобретатель свою часть работы выполнил, за которую должен получить оплату труда и продолжать трудиться. Не жалеть надо изобретателей и генерировать шуточки, а ПЛАТИТЬ ЗА РАБОТУ. Для этого и государство создано.

В чём заключается научная работа. Изначально она возникает в виде формулирования тех же технических проблем , над решением которых и должен работать будущий или уже существующий учёный. Многие, закончив обучение в аспирантуре так и не стали учёными из-за отсутствия тем, по которым можно написать диссертацию. Формулировка темы, постановка научной проблемы эта важнейшая часть научной работы.Решение проблемы может быть получено различными путями, что ведёт к нескольким работам.

Однако есть и очевидные проблемы, которые у всех на виду и на слуху. Просто никто не видит возможности их решения. С другой стороны государство должно заявлять эти проблемы и организовывать конкурсы. Ведь для чего в СССР было бесплатное всеобщее обучение? Чтобы не пропустить талантливого человека. Сталинские премии по технике, науке и литературе буквально сыпались как из рога изобилия.Пример. Сержант Лаврентьев написал в Москву, что знает как создать водородную бомбу. Берия создал ему условия.

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



че за фигня?!?! файл даже не открывается!
В переводе с греческого хризантема - золотой цветок. спасибо, Дмитрий Валентинович и Нина Николаевна, за романтическое дополнение к моему постику. Обнимаю.
Красота и забота на каждом сантиметре участка! Спасибо, Дмитрий Валентинович.
Стремлюсь к реалистичности... Вначале насматриваюсь на живые и на фотографии цветов, рассматриваю ботанику - лепестки, листики,тычинки, пестики... затем леплю из полимерной глины (только розовая розочка из воздушного пластилина, а кремовая и оранжевая- из холодного фарфора). Сейчас в моде такое рукоделие - стараюсь не отставать - быть в тренде. Особенно реально получились ( и понравилось лепить) цветы шиповника (слева вверху почти) и плетистую розу (все внизу - красная, желтая и белая). Повисли на краях вазона ягоды - барбарис, черника. голубика и снежноягодник. В центре пион - хотелось его сделать царственным, главным героев, но немного не вышло с цветом- бардовый. Пион думаю надо дотонировать... Ветка яблоньки просто загляденье, жаль место ей отвела на заднем плане (из-за высоты ветки). Сейчас заканчиваю ветку сирени, сделаю совсем весеннюю композицию - сирень плюс яблоня. Рада что вам понравился букет. Обнимаю вас душой, Дмитрий Валентинович (жене вашей большой привет) и Нина Николаевна.
Спасибо!
Спасибо большое. Интересно и непривычно.Обожаю Филатова. Хотела детям дать задание выписать обращение из мультфильмов, но вы подкинули хорошую идею





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/