|
|
|

|
Copyright © ПроШколу.ру
2007-2021. Все права защищены.
|
|
|
|
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
|
|
|

|
Поиск по порталу



|

|

| ▫ Оля, разговор про Череповец помню. Но к чему ты там фотки дореволюционные разместила, так и не поняла. Я ведь сравнивала город сегодняшний и тот, что был 30-40 лет тому назад. ▫ Я там тоже писАла,если помнишь.Остаюсь при своем мнении). ▫ Ага, против одного рабства восстали, два рабства получили: и кухонное, и производственное ... Александр Геннадьевич всё популярно объяснил не так давно.
Вот, напоминаю: http://proshkolu.ru/user/kolchina114/blog/585711/#comment7420712
▫ Поклонников РИ.Я помню наш разговор про Череповец-)
А у меня сложилось впечатление,что некоторые там все заслуги иноагентам приписали.)Но,может,и ошиблась-ты не из их числа.Извини) ▫ 1) `Вы` - это к кому сейчас обращения? Явно не ко мне одной? Так к какой группе лиц ты меня присовокупила, Оля?
2) Про Российскую империю не говорю, потому как не о ней сейчас и речь. А если б о ней, то сказала бы то же самое. ▫ )))
|
|

|

|









|