Папка 'Журналы' - Вадим Иванович Мелешко
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ Разное
 ▫ Мои статьи
 ▫ Фото
 ▫ Личные фото
 ▫ Русский Север
 ▫ Кошки
 ▫ Флора
 ▫ Фауна
 ▫ Всякие логотипы
 ▫ Видео
 ▫ Gif
 ▫ Презентации
 ▫ Книги
 ▫ Учебники
 ▫ Художественные
 ▫ Мерзкие
 ▫ Словари
 ▫ Аудиокниги
 ▫ Классика
 ▫ Про Федота-стрельца
 ▫ Юрий Лужков
 ▫ Музыка
 ▫ Детские песни
 ▫ Дмитрий Маликов
 ▫ Взрослые
 ▫ Чингисхан
 ▫ Электронная
 ▫ Kraftwerk
 ▫ Chilly
 ▫ Boney M
 ▫ Bosson
 ▫ Попса
 ▫ Меладзе
 ▫ Тату
 ▫ Ottawan
 ▫ J-M Jarre
 ▫ Teach-In
 ▫ Воскресение
 ▫ Свиридов
 ▫ Rockets
 ▫ Чёрный кофе
 ▫ Ретро
 ▫ Зарубёжная эстрада
 ▫ Советские
 ▫ Застольные
 ▫ Аквариум
 ▫ Кезля&Моргунов
 ▫ Depeche Mode
 ▫ Машина времени
 ▫ Океан Ельзи
 ▫ Smokie
 ▫ Шостакович
 ▫ Национальные мотивы
 ▫ Omega
 ▫ Сербские религиозные песнопения
 ▫ Юрий Лоза
 ▫ Иисус Христос Суперзвезда
 ▫ Space
 ▫ AC/DC
 ▫ Louis Armstrong
 ▫ Ласковый май
 ▫ Наутилус Помпилиус
 ▫ Большо́й де́тский хор Всесою́зного ра́дио и Центра́льного телеви́дения
 ▫ Пикник
 ▫ Альфа, вперёд!
 ▫ Nazareth
 ▫ Константин Никольский
 ▫ Русский Поэтический Цивилизационный Код. Ломоносов.
 ▫ Рождество
 ▫ Аркадий Хоралов
 ▫ Александр Морозов
 ▫ Hi-Fi
 ▫ Munich Machine
 ▫ Форум/Электроклуб
 ▫ Голос
 ▫ Vangelis
 ▫ Secret service
 ▫ Supermax
 ▫ Евгений Крылатов
 ▫ Перепевки
 ▫ Программы
 ▫ Сканы
 ▫ Журналы
 ▫ Химия и жизнь
 ▫ Выступления
 ▫ Мифы неоязычества
 ▫ ИКТ
 ▫ Мнения сторон





























Вадим Иванович Мелешко


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Файлы / Папка 'Журналы'

 Журналы


ПРОСМОТР ПАПКИ

Папка
Папка
Наверх
Химия и жизнь









 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2026. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Мои друзья (Не их вина!) Меня оставили: так вышло. Ах, как же горько сознавать: Их не увидеть, не услышать. Ушли! И нет назад пути, Ушли, желая так остаться! Ушли! Не в силах, не смогли Остановиться, задержаться. А время, знай себе, течёт, Течёт себе неумолимо, Образовавшихся ж пустот Оно заполнить (Нет!) не в силах! Ушедших будет не хватать Душе сиротской ощутимо. Ах, тяжелей всего терять, Терять, увы! невозвратимо! Невозвратимо! Осознать Не хочет это и не может Душа, что призвана страдать И вспоминать Но что поможет! 11 марта 2026 г. https://rutube.ru/video/12ec63f626d31f1e0a778be83ee4e274/
https://proshkolu.ru/user/astahova07/file/6835695/ Благодарю вас за ваше творчество, Бронислав Петрович и Александр Леонидович! В Международный день памяти домашних питомцев ваши стихи звучат как настоящее утешение. Они задевают самые тонкие струны души. В них чувствуется всё: и преданный, верный взгляд, и родной мокрый нос, и та безграничная любовь, которую собаки дарят нам каждый день. Прекрасное и очень нужное творчество в этот памятный день Спасибо, что так точно описали эту безусловную любовь и преданность, которую дарят нам собаки!
https://proshkolu.ru/user/astahova07/file/6814975 9 июня - Международный день друзей! Интернет объединяет тех, кто далеко, и позволяет найти своих людей в любой точке планеты. Главное - не километры, а родство душ. Спасибо всем!
Лариса Михайловна, что значит `Срывается загрузка`? В чём, как это проявляется? У Вас нестабильная сеть? Какие операционная система, браузер, которыми Вы пользуетесь?
не умеете пользоваться компьютером, вот причина
От жизни, от жизни собачьей Собака бывает кусачей. Человек столетия спустя Воспитал собаку под себя. Стихи Ваши содержательные, особенно хороши заключительные две строки, Чередующиеся мужская и женская рифмы музыкальности стиха не портят, так же как и пятистопный ямб. Есть незначительные проблемы с пунктуацией, орфоэпией. Но всё поправимо. Видно, свежие стихи.