|
|
|

|
Copyright © ПроШколу.ру
2007-2021. Все права защищены.
|
|
|
|
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
|
|
|

|
Поиск по порталу



|

|

| ▫ Спасибо! ▫ Где только такие бесценные залежи Вы, Наталья Николаевна, обнаруживаете? Вы не просто умница, Вы ЭНЦИКЛОПЕДИЯ (ходячая). Спасибо Вам за то, что щедро делитесь с нами, очень интересно. Хочется еще больше узнавать. ▫ Владимир Николаевич!
Конечно же, Зима ещё вернётся!
Привет Весне оставит, улыбнётся
и снегом, и ветрами, и метелью...
Украсит снова белой акварелью
и дворики, и парки, и кусты...
Преподнесёт сюрпризы для Весны!
Экспромт в ответ на Ваше четверостишие!)
Спасибо за ссылку!
Понравилось!)
`Доктор! Пропишите мне Весну!
Внутривенно, курсом в три недели...`
Нина Ивановна, спасибо за пожелания!
И Вам прекрасных выходных!
Слава, рада тебя видеть! Доброго дня!
Спасибо за дополнения к страничке.
Ольга Ивановна, да, ФЕВРАЛЬ очень постарался -
луж и `морей` наделал много!
`Повеселил` всех на прощание!
Ах, Февраль!)
▫ Огромное спасибо за ссылки.Посмотрела пока две части.Мысли по поводу всеобщего информационного поля слышала и раньше(впрочем,собеседники Вернадского упомянули),но у Драгункина очень интересная интерпретация идеи и собственные его предположения мне тоже понравились.Еще понравилась то,что он говорит о биороботах).Перекликается с некоторыми идеями здесь.) ▫ Для меня самая высокая оценка, прозвучавшая из уст моего мужа в компании самых близких друзей: а я горжусь, что моя жена учитель. Вот так. ▫ `Не является секретным материлом` - ну жгите дальше, чё. Будьте как новости. Ничего ж страшного?! Никакого, понимаешь, формализма. Никакой, понимаешь, секретности!
Стряпайте и дальше `анкеты` (ой, не по указке отдела образования... от собственных стараний?! Не по указке...).
Вот за `полицейского на земле` искренне спасибо - тут Вы прям в точку: действительно, в высоких кабинетах штаны не просижены. А берцы не на паркете стоптаны.
===========
О `побороть`: а много там `побороли` в вопросе с родителями жевавшего, которые требуют `доказательств`? Был ли с нимси разговор, после которого они чётко уяснили себе не только то, что их чадушко не то жуёт, а и уяснили, что попутали с `требованиями`? У меня недобрые предчувствия: не-а, не уяснили. Результат борьбы тогда? Жевать перестал в коридоре? Я ж не знаю, предполагаю (мне ж можно свое вИдение проблемы высказать?!).
Что значит `перейти на личности`? Ну-ну...
|
|

|

|









|