Вебинары от издательства - Вера Алексеевна Прощалыкина
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Вера Алексеевна Прощалыкина


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Вера Алексеевна Прощалыкина / Блог / Вебинары от издательства


ЗАПИСЬ #1

КОММЕНТАРИИ (0)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


24 февраля 2014, 10:46, автор - хозяйка блога
Вера Алексеевна Прощалыкина

Вебинары от издательства

Вебинары от издательства "Дрофа"

Издательство «ДРОФА» в целях оказания методической поддержки педагогам регионов РФ в условиях введения и реализации Федеральных государственных образовательных стандартов проводит серию вебинаров по системам учебников и учебно-методическим комплексам издательства.

Вебинар – это виртуальный семинар, организованный посредством интернет-технологий. Он включает в себя выступление на определенную тему и следующую за ним дискуссию. Наши докладчики – авторы УМК, кандидаты и доктора наук, методисты издательства, сотрудники РАО и МИОО. Все как на обычном семинаре, только удобнее: в вебинаре можно принять участие, не выходя из дома или рабочего кабинета, а опоздавшие к началу в любое время могут посмотреть запись трансляции.

Приглашаем посетить наши мероприятия учителей, методистов муниципальных служб, а также специалистов предметных кафедр и кабинетов учреждений системы дополнительного профессионального образования.

Участие в вебинарах бесплатное. Примерная продолжительность – от 50 до 90 минут.

 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Участнику необходимо иметь компьютер, подключенный к сети Интернет, и звуковые колонки или наушники (не забудьте перед началом вебинара проверить настройки их громкости). Подробнее см. ниже раздел «Технические вопросы». 

За 5–7 минут до начала вебинара пройдите по ссылке «Войти» из расписания или щелкните по баннеру с названием вебинара на главной странице нашего сайта. 

В окне «Вход в мероприятие», во вкладке «Я не зарегистрирован в системе»  напишите в поле «Имя» свои  фамилию и имя, а в поле «О себе» укажите  названия своей организации и населенного пункта. Если Вы являетесь организатором трансляции для группы слушателей – укажите в поле «О себе» также  общую численность аудитории. Потом нажмите кнопку «Войти в мероприятие» – и Вы на вебинаре.

  

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ВЕБИНАРЕ?

Во время вебинара Вы можете видеть и слышать докладчика, а также знакомиться с демонстрируемой им презентацией. На странице вебинара в окне «Чат» можно  задать вопрос докладчику, получить информацию от администратора вебинара и пообщаться с другими участниками мероприятия. 

По окончании вебинара Вы можете бесплатно  просмотреть видеозапись прошедшего вебинара и  скачать презентацию докладчика на страницах архива.

Все записи вебинаров размещаются на  нашем канале Youtube

 

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ?

Все участники вебинаров имеют возможность получить бесплатные сертификаты. За просмотр записи сертификат получить нельзя.

Сертификаты выдаются в электронной или бумажной формах. Если сертификат не был доставлен из-за допущенных в заявке ошибок в почтовом адресе или e-mail, а также если в сертификате имеются ошибки, связанные с неаккуратным заполнением заявки,  повторно сертификат не высылается.

Электронные сертификаты доставляются в течение примерно  двух недель после проведения вебинара, бумажные – в течение  1,5–2 месяцев.

СЕРТИФИКАТЫ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ
1. Посетите вебинар. При входе на мероприятие укажите достоверные сведения о себе (см. выше «Как принять участие?»).
2. После вебинара отправьте нам прикрепленным файлом аккуратно оформленную заявку (скачать индивидуальную форму заявки и образец заполнения, xls) на e-mail[email protected]  в течение 3 календарных дней (например, если вебинар состоялся 1 сентября, прием заявок прекращается 3 сентября в 23:59).
3.  С одного e-mail принимается только одна заявка на сертификат об участии в каждом из вебинаров.

СЕРТИФИКАТЫ ДЛЯ ГРУПП СЛУШАТЕЛЕЙ (двое и более участников)
1. Организатор трансляции вебинара для группы слушателей при входе на вебинар должен указать сведения о себе и о численности аудитории (см. выше «Как принять участие?») и принять участие в вебинаре вместе с группой.
2. После вебинара организатор должен отправить нам прикрепленным файлом аккуратно оформленную заявку (скачать форму заявки для группы участников и образец заполнения, xls) на e-mail [email protected]  в течение 3 календарных дней (например, если вебинар состоялся 1 сентября, прием заявок прекращается 3 сентября в 23:59).
3. Обратите внимание, что  сертификаты для группы участников могут быть только одного вида (электронные или бумажные). Все сертификаты отправляются на почтовый адрес или e-mail организатора, указанный в заявке.



Тэги: бесплатные сертификаты за участие в вебинаре



ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Добрый день. У меня тоже не скачивается вальс. Если можно, пришлите, пожалуйста, на почту. [email protected] Заранее благодарю!
Ну что сказать, ну что сказать...
Проверяли, Галина Ефимовна, путь по вашей ссылке? Выходит-`Не удаётся получить доступ к сайту`. Лариса Владимировна, я проверяла после загрузки минусовку, всё работало. Может быть вам нужно ещё разок кликнуть в правом верхнем углу по значку скачиваемого файла, и второй раз по предложенному -`Продолжить скачивание`?
https://proshkolu.ru/golink/www.reaneplator.ru/novoe/to-chto-nado-/kak-sdelat-minusovku-svoimi-rukami.html Как сделать минусовку.
Татьяна Петровна, здесь минусовка https://proshkolu.ru/user/345galina/file/6813736/
Татьяна Петровна! Очень нужна минусовка песни ,,Когда мы были малыши, совсем не знали падежи`





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/