Робот Роботович Прошкольный - список школ
Информация о текущем состоянии портала https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ Картинки
 ▫ Для конкурсов
 ▫ Помощь
 ▫ Блоги, записи
 ▫ Дружба
 ▫ Закладки
 ▫ Источник знаний
 ▫ Клубы, конкурсы, сообщество школы, изменение статуса, управление файлами и папками
 ▫ Комментарии, добавление изображения в комментарий
 ▫ СЕРТИФИКАТ
 ▫ Об указании авторства, источника информации
 ▫ Письма, чаты
 ▫ Пароль, восстановление пароля
 ▫ Файлы, папки, презентации, видео, изображения, портрет
 ▫ Изменение размера изображения
 ▫ Изменение расширения видео





























Робот Роботович Прошкольный

Список школ


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Школы / Робот Роботович Прошкольный


ШКОЛЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ




Хохлатская
ГУ `ЛОУСОШ № 45`
ГУ `ЛОУСОШ № 45`




ГУ `ЛОУСОШ № 45`
ГБОУ школа- интернат №3
МОУ `Школа №111 г.Донецка`




ГБОУ школа- интернат №3
ГУ `ЛОУСОШ № 45`
МКОУ `Киреевский центр образования №4`




МОУ `СОШ № 49`
МБОУ `Гимназия имени И. С. Никитина`
судниколаевская




Беченчинская СОШ им. Е.Мыреева с. Беченча
школа№68
ГБОУ СОШ № 75 с углубленным изучением немецкого языка




МБОУ Школа №146
МБОУ `СОШ №24`
МБОУ СОШ №30




МБОУ СОШ № 45
ГКОУ `Средняя общеобразовательная школа №10 `
СОШ №16




Школа.№7
средняя школа №35
ФГКОУ Филиал Нахимовское ВМУ МО РФ (Владивостокское ПКУ)




Хохлатская
МОУ `Школа №111 г.Донецка`
ГБОУ школа- интернат №3




ГУ `ЛОУСОШ № 45`
Покровская средняя школа
ГАММА, средняя школа № 1404, центр образования




МБОУ `Новоивановская средняя школа`
Школа №39
Томаковская ООШ№2




МБОУ СОШ `Загорские дали`
МБОУ `Лицей`
Школа 2073




мбоусошС.КАДГАРОН
Муниципальное общеобразовательное учреждение `Средняя общеобразовательная школа №191`
КГУ`Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания № 8`




СШ № 8
СШ № 8
МБОУ Подгорненская ООШ




МКОУ ` Верхореченская СОШ`
Пибаньшурская средняя школа
марийская гимназия им.Я.Ялкайна




Шубаршииская средняя школа
МКОУ Морская СОШ
МКОУ `Усухчайская СОШ имени Х.Д. Заманова`




МОБУ СОШ д.Байназарово
Новосёлковская СШ
школа№5




МБОУ`Николаевская школа`
МКОУ `СОШ № 11`
Аркидинская СОШ




Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества
наргинская сош
МКОУ `Васильевская СШ` Белогорского района




Школа № 2088
МБОУ `Карабай - Шемуршинская СОШ`
МБОУ специализированная школа № 2




МБОУ Лукинская ООШ
Егоровский филиалМБОУ Пичаевская СОШ
№1




М. Жумабаева
школа №3
Школа № 45




МКОУ СОШ №4
Школа 4
МБОУ `НШДС № 71` НМР РТ




МБОУ `СОШ №2им.М.В.Фрунзе`
МОУ `Роскошненская школа`
МБОУ СОШ№121




КГУ `Средигорненская средняя школа`
МБОУ СОШ №1
МБОУ Атамайская СОШ имени В.Д.Лонгинова``




КОУ ВО `Верхнемамонская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья`
МКОУ `Красноярская СШ №2`
МБМУ Куровская ООШ




школа-гимназия №4
школа-лицей №1
Кубяковская СОШ




МБОУ Школа № 108
Гимназия №5 имени Султон Вохидова
Гимназия №5 имени Султон Вохидов




МБОУ `Школа-лицей`
Коминтерновская средняя школа
ГКОУ `СОГ Ахвахского района`




Челгашинская средняя школа
МОБУ СОШ с. Миловка
ГБОУ Прогимназия № 1752




ОГБПОУ `Рязанский политехнический колледж`
Школа№7
МБОУ`Уваровщинская сош`




Гимназия г. Буда-Кошелево
МОБУ гимназия
`Татарская гимназия г.Белебея`




Езёрская средняя школа
СШ села Кошой
МБОУ СОШ №4 им. Тикеева Д.С.




МКОУ `Вилинская СОШ №1`
ГБОУ школа №604
Гаспринская средняя школа №2




МБОУ `Карповская школа`
Школа №499
МОУ Кировская СОШ 5




Калейкинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
МБОУ Большелычакская СОШ
ГБОУ Школа № 2073




школа №9
школа-гимназия №33
Иецавская средняя школа




АООШ №3
МАОУ СОШ № 9
422530, Республика ТАТАРСТАН, ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ район, рп. ВАСИЛЬЕВО, ул. ЛЕСНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ




Симеизская школа
ГБОУ Школа №1948 `Лингвист-М`
Средняя школа № 1




Школа № 1
МОУ школа 3
МБОУ СОШ №11




сш № 84
МАУДО Детская школа искусств им. Л.А. Старкова`
школа №38




ГБОУ Гимназия №1358
КГУ `Средняя школа имени Естая Есжанова`
МАОУ СОШ №43




МБУДО `ХШ№18`
Школа № 17
МБОУ `Лицей № 1`




Школа 11
Гимназия №1
МКНО




Школа №15
СШ № 44
МБОУ `сОЛНЕЧНОДОЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА`




МБОУ `СОШ № 3, г. Мамадыш`
СОШ №33
сш№43




школа № 3
Кадетская школа
ОСШ им. А. Сейпулаева




МОУ `Малореченская школа`города Алушты
Средняя школа имени Панфилова
Ровеньклвская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа




Школа № 63
Станция детского и юношеского туризма иэкскурсий
ГБПОУ ВМТ




МБОУ `Геройская средняя школа`
Гимназий Хыржаука
СОШ №5




Пресноредутская средняя школа
ГУ `Средняя школа № 26`
ГУ `Средняя школа № 26`




КГУ `Досовская основная школа`
Школа № 104
Государственное учреждение Средняя общеобразовательная школа №6




КГУ `СОШ № 11!
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 75 филиал
Теоретический Лицей имени Антона Чехова




МАОУ СОШ № 71
МАОУ Гимназия № 16 `Интерес`
прогимназия НГДУ ЯН




Средняя школа пос. Придорожный
Средняя школа пос. Придорожный
Средняя школа пос. Придорожный




школа № 10
МБОУ `Безоднинская средняя школа`
ГБОУ СОШ №31




Школа №9
МБОУ СШ №153
шк им Ж.Болгамбаева




Муниципальное общеобразовательное учреждение `Средняя общеобразовательная школа №2`
Государственное образовательное учреждение общеобразовательный лицей-интернат среднего (полного) общего образования № 3 г. Пензы
Гимназия №2 г. Новополоцка




Криворожская гимназия № 49.
гимназия им.Ф.К. Салманова
МОУ `СОШ №4`




Назарбаев Интеллектуальная школа
школа 24
`Школа-лицей№2`




Школа 1
МБОУ`Атланаульская гимназия`
МОБУ ДО ДЮСШ ЛГО




школа №28
КГУ средняя школа № 1
школа № 96




школа№2
МБОУ СОШ №1
Уязыбашевская




Гимназия 38
ДОШ № 84
Школа №21




ГБОУ СОШ №3
МКОУ `Земляничненская СШ`
ОЩ № 15




Школа №26
школа №1
школа-лицей №44 имени Оралхана Бокея




Харцызская общеобразовательная школа №22
МБОУ `Ветютневская СШ`
школа №5 им.Горького




ООШ д.Антоновка
Школа- гимназия №3
Хайхинская оош




Беловская №2
МБОУ лицей № 3
МБДОУ `Детский сад с.Вязовка`




Школа №44
МБОУ СОШ
МАОУ `Экспериментальный лице` НОК`




МКОУ`Кизлярская гимназия №6 им.А.С.Пушкина`
КГУ `ОСШ №19`
МБОУ `Булым-Булыхчинская ООШ`




Мококская СОШ имени С.З, Хайбулаевича
Школа№27
№132




Детская школа искусств
ГБОУ №509
МБОУ `Спеховская СОШ`




СОШ№1
МБОУ `Первотаровская СОШ`
БОУ `Егоровская СОШ`




Приозерная основная школа
Специализированная школа №6
Байсуатская начальная школа




Дамсинская СШ им.В.П.Кузьмина
МБОУ Башкирский лицей №1
Школа 42




КГУ ОШ №57
Беловская школа
ГПОАУ АО Амурский педагогический колледж




МКОУ `Новосидоровская СОШ`
МБОУКузьминская СОШ
МКОУ КНОШ




МБОУ Алгачинская СОШ
МБОУ Воротская СОШ №6
Поддубненская




Школа№3
МБОУ СШ № 18
МОБУ Мархинская СОШ №2




Белопольская №1
МБОУ СОШ №1 г. Бирска
МБОУ Красногорская СОШ




СШ №2
Струкачёвский ДССШ
МОУ `Средняя общеобразовательная школа №2`




МКОУ Новотроицкая СОШ
Школа №21
МКОУ `Трехстенская ООШ`




КГУ`Прииртышская СОШ`
ГУО `Вороновская средняя школа`
Октябрьская общеобразовательная школа I-III ступеней №1




Средняя школа № 7
МБОУ `Алексеевская СОШ` Благовещенский район
МКОУ`Русскожурвская СОШ`




СОУ `П. К. Яворов`
Школа №39
Январцевская СОШ




МОУ гимназия № 18
Солоницевский коллегиум
№62 им Анартаева




СОШ №1
МЬОУ СОШ с. Н_ЛЕМЕЗЫ
КГУ `Средняя школа №233`




школа №45
КГУ `Средняя школа № 6 города Зыряновска
МБОУ Чернокурьинская СОШ




МОУ Хрещатовская ООШ
№266
МКОУ СОШ№9




СШ №53
Аранинская средняя общеобразовательная школа
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования `Кристалл`




ГБОУ СОШ №31
МБОУ Октябрьская школа
Яшюнская основная школа




школа №3
МБОУ `Геройская средняя школа`
школа № 13




№157
школа- лицей №14
Школа-гимназия имени Ломоносова




Косшынская средняя школа №2
ГБПОУ РК ` ППТ`
ГУ `Жаксынская средняя школа №2`




МОБУ СОШ №2 села Бижбуляк
Жаксынская средня школа№1
Байкинска СОШ




БСКШИ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
КГУ `СОШ №17`
НОШ д.Акъюлово




Лицей №1
Лицей 31
МОУ `Октябрьская ООШ`




МБОУ СОШ ДС №6
КГУ СОШ №33 имени К. Рыскулбекова
Школа №10




Галкинская СОШ
Областное государственное казенное профессиональное образовательное учреждение `Ивановский профессиональный лицей - интернат`
МАОУ `Подшиваловская СОШ им. Героя Советского Союза В.П. Зайцева`




Школа №14
школа №3
Школа №21




МОУ `СШ №27`
Лошницкая СШ
Школа № 69




Разъезженская СОШ
школа-лицей №15 им Д.И.Менделеева
Сахзаводская средняя школа




ГКОУ `Детский дом (смешанный) №19`
МБОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина
МБОУ Почетненский УВК




школа № 21
МАОУ СОШ № 6
№ 153




ГУО `Старобинская средняя школа`
Школа № 6
Аккайинкая ОШ




МБОУ `Изминская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района РТ`
МОБУ ООШ с.Бекешево
МБДОУ ЦРР д.с. №28 Жемчужинка




МОУ `партенитская школа`
СОШ № 17
Вилинская средняя общеобразовательная школа №1




Школа №23
НАУ ЭРА
Зиловская СОШ




МКОУ Козловская СОШ
школа №32
частная школа `Немере`




Школа №246
МАОУ СОШ № 37
Новоэкономическая школа




Башкирская гимназия,село Большеустьикинское
Школа №25
Казахская женская гимназия № 25




лицей 1
ГБОУ лицей-интернат `Центр одаренных детей`
МКОУСОШ №1




ГУ `Надеждинская средняя школа`
Дмитровская ОШ
МБОУ `Лицей №1`




Школа №48
МБОУ `Комаровская школа`
ЖСОШ




СПБ ГБПОУ `Сестрорецкий лицей им.С.И.Мосина`
школа №2
Совхозская средняя школа




МБОУ `Ковыльненская школа-детский сад`
Красноармейская ОШ
Школа №14




ФМБОУ СОШ с. Ургала `Карантравская оош`
Школа №6
Школа-лицей №46




МБОУ `Спеховская СОШ`
Гимназия № 11 им. К. А. Тренёва
Школа № 33




МБОУ `СОШ№14`
ШКОЛА №26
МКОУ Волчье-Дубравская сош




МБОУ `Крымская школа-гимназия`
Физико-математический лицей
Черкасская СОШ




МОУ Квашёнковская СОШ
ООШ
МКОУ СОШ с. Онот




МБОУ` Ивановская СОШ`
МАОУ СШ №51
Лицей-Пансион `Перспектива`




Средняя школа № 25
МБОУ Роговская СОШ
Школа № 15




Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Солнечная
ШКОЛА №10 ИМЕНИ МАГОМЕТОВА С.К..
МАОУ `Гимназия №1`




Донецкая специальная общеобразовательная школа-интернат № 29
МОБУ `СОШ с. Бердяш`
Новопокровский школьный музей




МБОУ `СОШ № 9`
МКОУ Толпыгинская ООШ
Школа №2




Долинская ОСОШ
МАОУ СОШ
МАОУ `Обдорская гимназия`




Школа №57 с музыкально-хоровым профилем обучения
МБОУ СОШ №13
Крупская




СОШ №18
МДОУ ЦРР детский сад №3 `Петушок`
ГБОУ гимназия №293




Гимназия №3
МБОУ Могсохонская СОШ им. Ц-Д.Ж. Дамдинжапова
школа ДС №15




МКОУ `Веселовская СОШ`
МБОУ `СОШ с.Вязовка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области`
МБОУ `Большесвечанская НШ-ДС`




школа1
МАОУ Южно-Дубровинская СОШ
МБОУ `Школа-гимназия № 25`




МАОУ `СОШ №40`
Муркозь Омгинская
школа №1




школа №7
Школа №5
школа-гимназия имени Я.М.Слонимского




СШ имени Ломоносова
МБОУ СОШ №18
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение `Курганская областная средняя общеобразовательная школа дистанционного обучения`




МОУ Перво-Булдуруйская ООШ
школа №4
школа №13




Алексеево-Тузловская СОШ
МОУ `Новожизненская школа`
ГБОУ СОШ №32




МКОУ `Пироговская СОШ`
МБОУ СОШ №15
Школа №3




МОУ Гимназия №56
№13
Школа №1374




НОШ
№1
Школа №29




МБОУ Гимназия
Красногвардейская СОШ №1
Гимназия № 6




МБОУ Истопская ООШ
ШКОЛА № 47
Школа им Р.Марсекова




МБУ ДО ЦВР
Приреченская средняя школа
Керченский техникум сферы обслуживания




СШ №76 им. Л. Шахатова
Кенкиякская средняя школа
ГЕОРГИЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА




школа №100
МОБУ СОШ с.Благовещенка
МБОУ `СОШ №57 `




Котеревская
Школа-интернат № 17
Уфимский филиал МГАВТ




МБОУ Новосельская школа
мАОУ `Многопрофильный лицей имени 202 воздушно-десантной бригады`
мАОУ `Многопрофильный лицей имени 202 воздушно-десантной бригады`




мАОУ `Многопрофильный лицей имени 202 воздушно-десантной бригады`
Тоскаинская средняя школа
Мектепская основная школа




Большецарынская средняя школа №1
МБОУ СОШ № 22 г.Химки
МКС(К)ОУ школа-интернат 8 вида




Школа № 2
МБОУ `Ново-Ямская СОШ
МКОУ СОШ с.Мухино




Улан-Баторский филиал ФГБОУ ВПО `РЭУ им.Г.В.Плеханова`
МКОУ Солнечная ош
МБОУ № 30




Заречная общеобразовательная школа
МОУ `Светловская школа`
ФГКОУ `СОШ №1` МВД России




МБОУ СОШ № 2 с. Новобелокатай
МБОУ `Агеевская СОШ №3`
МБОУ СШ №10




школа №56
Переметнинская СОШ
Ямская СОШ




МБОУ СОШ №3
имени М.Ломоносова
МБОУ СОШ №1




Общеобразовательная вспомогательная школа-интернат №2
МБОУ `Акимовская СОШ`
Боровская санаторная школа - интернат




№13 НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОАОЖ
СШ № 16 гПинска
МБОУ Константиновская школа




Степанщинская СОШ
Школа №55
ШКОЛА №30




Школа №4
Автохозяйство № 3 гу мвд по г.москве
МБОУ лицей с.Меягутово




ГБОУ `Гимназия № 24`
Приозернинская
Новоишимская СШ № 1




МКОУ `Каменная СОШ`
Андреевская начальная школа
МБОУ`Краснополянская средняя школа`




Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Нарын Эрзинского кожууна
Ивановская СШ
СОШ № 54




Гимназия №7
Казанская Кадетская Школа-интернат имени Героя СССР Кузнецова Б.К
Школа №4




УВК ШДС `Журавлик`
МБОУ `СОШ` N 24
Школа №1




ГБС(К)ОУ `ЗСКОШ VIII вида`
МБОУ г.Керчи РК `Школа №23`
СШ № 5 с ПМЦ




ННОУ СОШ `Карьера`
МАОУ СОШ №2
СОШ № 2




Школа№53
МАОУ ДОД-ДЮСШ
Гимназия №8




Муниципальное общеобразовательное учреждение `Лицей № 17`
Весело-Подольская СШ
Урожайновская СШ




МКОУ `Заречная ООШ`
средняя школа №9
Полтавская средняя школа




школа №3 г.Миоры
МБОУ г.Керчи РК `Школа №4 им. А.С. Пушкина`
МБОУ СОШ №23




Гимназия №11
ГСШ№2 им. В. И. Попкова
Школа №73




МКОУ СОШ №3
МБОУ СОШ №9
МКОУ Куровская ООШ




МБОУ`Шипуновская СОШ №2`
МБОУ СОШ. д. Воскресенское
МБОУ Школа-интернат с.Новокабаново




НОУ Специализированная гимназия `Аврора`
Донецкая профильная гимназия №122
ГУ `Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная`




Республиканский Экономический лицей интернат
КГУ`Щербиновская ош`
ДС-СШ №23




Школа №10
НОУ СОШ Православная школа во имя праведного Иоанна Кронштадтского
МБОУ ООШ 28




Средняя школа им. В.И. Ленина
МБДОУ ЦРР детский сад №1
MБОУ Кырыкыйская ООШ




школа №2
школа №7
Актугановская ООШ




ГУ`Зааятская средняя школа`
МБОУ Улятуйская СОШ
МБОУ ООШ № 7




школа № 5
школа №14
МБОУ `Петровская школа № 2`




МКОУ Мало-Томская СОШ
Ижевская СОШ
МБОУ `Октябрьская школа-гимназия` Красногвардейского района Республики Крым




УВК Аскания-Нова-гимназия
школа №16
Ильевская




школа №51
МБОУ `Гвардейская школа - гимназия № 2`
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9




Школа № 32
МБОУ Чувашская гимназия
Школа №1




СОШИ №1
ГБУ ВО `Областной центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи`
ДОШ № 69




Бегомльская СШ
МБОУ `СОШ №12`
Микуличская средняя школа




Школа №5
МБОУ СОШ № 33
СШ № 61




МКОУ `Лицей Мюрего`
Херсонская специализированная школа № 30
МБОУ Хайырская СОШ




Сорокинская школа № 3
МОУ Томилинская СОШ № 19
ГБПОУ ПО Себежский многопрофильный колледж




Виноградовская средняя школа
МБОУ Лицей
Тассайская СШ




КГУ `СОШ № 54`
Кановская СОШ
МБОУ `Сахарозаводская СОШ`




Профессиональное Образовательное учреждение 3
СОШ № 73
Школа-лицей №5




Городищенская средняя школа
КГУ `средняя школа имени М.Маметовой`
МБОУ `Железногорская СОШ №4`




Геройская школа
ЧУ СОШ `Ор Авнер`
Херсонский лицей Херсонского обласного совета




Школа №2
МОУ `Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова`
МБОУ ` Добросельская ООШ`




СШ №2
№19
ГБПОУ `Курганский государственный колледж`




Центр эстетического воспитания `Улица Мира`
Школа-гимназия №9 имени Наги Ильясова
МБДОУ ЦРР детский сад №8 `Буратино`




Школа№15
школа N 72
МБОУ `СОШ № 45`




ЭУВК `Школа будущего`
Заречная средняя школа
Школа№493




Алупкинская СШ№1
МОУ `ООШ п. Луговой`
Раковичская




Начальная Школа-Детский сад №4
Беляевская средняя школа
ГУО `Слабожанский детский сад-базовая школа`




СШ № 1
Средняя Школа №5
МБОУ`СШ №1`




МБОУ `Кушарская ООШ` Атнинского муниципального района
Школа №19
СШ №8 им Н. Островского




МБОУ `Новоселовская школа`
МБОУ СОШ с. Ябалаково
физико-математическая школа №61




Школа № 10 им. В. В. Маяковского
МБОУ СОШ № 6
СШ № 4




ГКСОУ ВО `Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат`
Школа№28
МБОУ Гимназия Югорск




Политехнический техникум
Школа№12
филиал МБОУ Избердеевская СОШ в селе Кочетовка




МКОУ `ООШ№4`
Скалистовская общеобразовательная школа
КГУ ОСШ №11




Школа им.К.Сатпаева
Школа №2
Ожерельевская ДМШ№3




МОУ Байрамгуловской СОШ
СОШ 27
ГБОУРК `КУВКИЛИ`




МБОУ СОШ села Конево
Школа Гимназия им. Батыр Баяна
Школа Гимназия им. Батыр Баяна




Средняя школа № 158 с профилирующими классами
МКОУ Лянинская СОШ
МБОУДОТ ЦТД




Школа при УИН
МБОУ `СШ №12`
МБОУ Новоселенгинская СОШ




Кенкиякская СШ
МБОУ `СОШ с. Родничный Дол`
МБОУ СОШ №126




О.Бапышев
Учебно Педагогический Комплекс Санаторный Детский сад - Начальная Школа №270
Кирилловская начальная школа




ГБОУ РЦОИПМСП
МБОУ средняя школа №3 г.о. Тольятти
Тимерязевская школа




Тимерязевская школа
МБОУ средняя школа №3 г.о. Тольятти
МБОУ `СОШ №2 с.Толстой-Юрт`




Школа №2
№35
Детский дом №2




Школа УВК №12
№64
№64




МБОУ СОШ №1
Гутская СШ
КГУ Средняя школа имени В.И. Ленина




Большенраымский сельский лицей
Большенарымский сельский лицей
средняя школа № 36




МКОУ `Садовая Сош`
Новогригорьевская
МОБУ Лицей №4




КГУ ` Санаторная средняя школа-интернат`
ГБОУ СОШ №849
Новоспаська ЗОШ I - III ст.




КГУ `Сш им. Н.Баймуратова`
Школа № 43
реабилитационный центр ПНИ № 10




Лозовская школа-сад
Школа №18
МБОУ Морозовская СОШ




Маякская ОСШ
МБОУ`Ивановская средняя школа`
Троснянская СОШ




Тюменское президентское кадетское училище
МБОУ `СОШ№2 с.Алхан-Юрт`
Костогрызовская ООШ




кгу ВСЕВОЛОДОВСКАЯ НСШ
Школа №2
КАРАЖАРСКАЯ




МБОУ Гимназия
Гастелловская
Новопсковская ООШ




Арылахская средняя гропрофилированная общеобразовательная школа
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Новосокольники
МОУ `Глубоковская ООШ`




школа № 135
Школа № 135
ШIкола № 135




Айдабульская средняя школа
МБОУ `СОШ №!
школа№242




МОУ `Илек - Пеньковская СОШ`
ФГКОУ СОШ №7 МО РФ
школа №24




Масловская школа
ДОШ № 83 имени Г.И. Баланова
МБОУ Емельяновская СОШ




Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение `Вечерняя (сменная) школа № 2`
школа № 12
Красноперкопский учебно-воспитательный комплекс `школа-гимназия`№3




МБДОО № 11 `Шатлык`
МБОУ `Окуневская средняя школа`
11 школа




ОШ № 8
Школа №5
Автошкола РОССТО




Чепуковская детский сад - средняя школа
Школа 25
Школа №3




№249 школа-лицей
Школа №20
МБОУ НОШ №6




ГБОУ СОШ № 37
Караагашская СОШ
Школа №18




Школа №2
Школа № 4
МКОУ Новомеловатская СОШ




МБОУ Степновская школа
Гимназия имени Ф.К. Салманова
Комсомол




МБОУ СОШ№8 ЩМР МО
МОУ Хорошовская СОШ
МКОУ Шанинская СОШ




МОБУ СОШ с.Абзаково
Коммунарская ОСШ
Преображенская




МБОУ УБСОШ
ГБОУ `Общеобразовательная школа-интернат №5`
Гуселетовская средняя школа




МКОУ `Чернопольская средняя школа`
1 Гимназия
КГУ`Возвышенская средняя школа`




общеобразовательная школа
ГОУ Верхнестепновская средняя общеобразовательная школа № 4
Днепропетровская СШ




ОСШГ №2
Левашинская гимназия
отдел образование




МБОУ ООш д.Красный Клин
Женысская ОШ
СШ-сад имени Актанберды




школа № 1
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение `Верхнелузинская основная общеобразовательная школа` Заинского муниципального района Республики Татарстан
школа №2




Школа - Лицей №1
школа №13
теоретический лицей им. К. Поповича




школа №3
ГУ `Каменскуральская средняя школа`
Школа-лицей №2




Ратичская средняя школа
МКОУ Каракульская СОШ
Сарыбашская




Мобу Гостинопольская школа
МОБУ СОШ с. Ишегул
МБОУ Аларская СОШ




Наташинская СШ
Школа №40
Курортовская




КГУ `Белоусовская основная школа`
Ж.Боконбаева
Cтарокрещенская ООШ




МОУ`Мирошниковская СОШ`
мбоу `Краснознаменская школа`
МБОУ`Морская средняя общеобразовательная школа` городского округа Судак




МБОУ `Новосёловска школа
Коррекционная школа VIII вида
МКОУ Краснобратская ООШ




Школа искусств `Ч. Порумбеску`
М,Баймуханова
Нижнечершилинская СОШ




Семипольская СШ
Школа 9
Начальная школа-детский сад№2`




Школа-лицей №46
мбдоу №54
КГУ`Средняя общеобразовательная школа имени М.Габдуллина`




МБОУ Курайская СОШ
МБОУСОШ номер 5
школа №7




школа № 13
МБОУ `Кольцовская средняя школа`
Жамбылская СШ




МБОУ `Новотроицкая СОШ`
Школа 45
Кийминская шола - сад им.Ускенбаева




УКП при ИК-7
Владивостокское президентское кадетское училище
школа № 42




МБОУ`Раздольненская школа-лицей №1`
ГБОУ общеобразовательная школа № 638 Пушкинского района Санкт-Петербурга
МОБУ СОШ № 21




школа-гимназия №1
МБОУ Бутурлиновская СОШ
МБОУ `Новошешминская гимназия Новошешминского муниципального района` РТ




МБОУ`Куркачинская СОШ`
ОСШ имени Б.Момышулы
МКОУ Майоровская СОШ




МБОУ Морукская средняя общеобразовательная школа
гимназия имени А.М. Горького
Даутская СШ




Антоновская средняя школа
МБОУ Ильинский УВК
ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино




Вольновская
ГОБУ `Физтех-лицей`
Советская средняя школа №3




МОБУ СОШ с.Большие Каркалы
осш№34 им.Гагарина
СШ им.Н.Островского




школа №10
МКОУ `Липчанская ООШ`
Змиевской лицей №1




Докучаевская специальная общеобразовательная школа - интернат№27
Кулангинская основная школа
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Чуровичская средняя общеобразовательная школа




МБОУ СОШ№11
Вечерняя (сменная) школа 1
МБОУ `СОШ №31`




Затобольская средняя школа №2
ССМК(Средне специальный музыкальный колледж)
МБОУ СОШ с.Нижнеманчарово




Школа№5
Спас-Суходревская
МОКУ СОШ д. Махмутово




Общеобразовательная средняя школа-гимназия №2
Нижневартовский строительный колледж
Гимназия № 2




МБОУ Нижне-Котныревская основная общеобразовательная школа
Молодогвардейская средняя
КГУ `Лавровская средняя школа`




Новосельская
КГУ `Средняя общеобразовательная школа № 86`
Балыксинская СОШ




ГБОУ СКОШИ 17
школа №1
Коляновская средняя




МБОУ Заостровская СОШ
СОШ им Ы.Алтынсарина
КГУ СШ им Комарова




ош №5
Сергеевская ООШ
Школа имени М.В.Ломоносова




сш.№7 им. А.С. Пушкина
МБОУГимназия№5
Школа № 17




МОУ Искровская СОШ
Школа №9
филиал ФГБОУ ВПО Псковский государственный университет в г. Великие Луки Псковской области




МКОУ `Ярославская НОШ`
Школа-гимназия№60
МКОУ СОШ с. Рысево




Школа №4
МКОУ Степная ООШ
МБОУ Пеклинская СОШ




МОУООШ с. Икшица
Верхнебельская ООШ филиал МОБУ СОШ с. Тирлянский.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Гимназия г.Обнинска




МБОУ `Шекинская НОШ
КГУ Рузаевская средняя школа
СШ имени А.П Гайдара




Школа № 9
Кударинская СОШ
хабад ор авнер




МОБУ ДОД `Дворец детского творчества`
МОБУ Грибская СОШ
школа№10




МБОУ СОШ №15
Пригородная средняя школа
НОУ Классическая гимназия им. Иннокентия Московского




Мамасевская средняя общеобразовательная школа
гимназия .226
Приишимская средняя школа




Гимназия №17
школа имени К.Дамитова
ЛЕСНОВСКАЯ




ГБОУ СОШ №166
Велижанская СОШ
МБОУ `СОШ 47`




МКОУ `Нижнеграйворонсккая СОШ`
МБОУ`ООШ село Ленинское` филиал в селе Усть-Караман
МОБУ СОШ с.Зирган




МБОУ `Селиховская средняя общеобразовательная школа`
МОБУ ООШ д.Явгильды
МКОУ `Пятовская средняя общеобразовательная школа`




Школа №1
Турец-Боярская средняя школа
осш № 39 им. М. Жумабаева




ГУ Камыстинская средняя школа №1
ГУ КАСШ №1
МОУ Берёзовская СОШ




МБОУ СОШ Суслово
МБОУ СОШ с.Байгузино
Школа№4




МКОУ `Родниковская СОШ`
Карашиликская СШ
МОУ ИогачскаЯ СОШ




гимназия №115
ГБОУ Гимназия №10
МБОУ `СОШ №31`




`Мариамполь`
Кондратьевская О Ш
МКОУ Усть-Машская ООШ




КГБПОУ Уярский сельскохозяйственный техникум
школа № 23
Каясанская ООШ-филиал МКОУ `Пивкинская СОШ`




МБОУ Гимназия №3
ГУ `Ильичевская средняя школа`
школа №13




ГБОУ СОШ №2118
Чунджинская средняя школа №1
школа №84 им.Циолковского




КГУОШ №125
Столбовская ОШ
МАОУ Заборьевская средняя общеобразовательная школа




СШ №1
Гвардейский УВК 2
Устюртская средняя школа




школа №7
№62 им М. Анартаева
Гимназияи № 5




ГБОУ РК Бахчисарайска специальная школа-интернат
МБОУ ДОД ДМШ
Оленевская




МБДОУ №7 `Росинка`
скворцовская ош
школа №1




СШ № 23
гимназия №111
МБОУ `СОШ №18`




МБОУ СОШ №1
школа №17
Школа №5




ГБОУ Зилаирская коррекционная школа - интернат VIII вида
Гимназия г. Твардица
мобу сош




ГУ `Карасуская средняя школа` акимата Карасуского района Костанайской области
МАОУ Заревская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов
№62




Школа №6
МБОУ АСОШ
Школа-гимназия №6имени Абая Кунанбаева




Новопавловский УВК
МКОУ Нокольская СОШ
Сокпакбаева




НОУ `Православная гимназия`
СОУ № 21
Малоубинская средняя




СШ №22
СШ 179
школа№21




ГАОУ СПО `Набережночелнинский строительный колледж`
Железнодорожненская ОШ
МБОУ Злоказовская СОШ




МКОУ ТабольскаяООШ
МБОУ СОШ с.Уршак
МБОУ Дивеев Усадская СОШ




Петровская средняя школа
Краснокардонская ОШ
школа-интернат 8 вида




МОБУ ООШ№2
Воскресенская специальная(коррекционная)школа интернат VIIIвида
Кальялская СОШ




Школа №4
Школа №3
Мои горизонты




МКОУ `Погорельская СОШ`
Средняя Школа
Гощевская средняя школа




булякаевская начльная школа
школа №38
МБОУ`ООШ№24 с. Рёвино Красноармеского района Саратовской области`




ГБОУ НПО ПЛ №44
средняя школа№14
МБОУ СОШ




ГБОУ СС (К) ОШ № 25 VIII вида
ГКОУ `Людиновская школа-интернат для детей-сирот VIII вида`
МАОУ СОШ №6




МБОУ `Нижнеалькеевская СОШ`
МБОУ `СОШ № 4 г. Тосно`
Школа 10




МБОУ Хоринская сош`
Базовая школа Филиала СГПИ в г.Железноводске
80 мектеп-гимназия




школа №54
школа №64
Яркополенская общеобразовательная школа




филиал МБОУ`Цнинская СОШ№1` в п. Калинин
Школа №1
ТОГБОУ СПО `Уваровский химико-технологический колледж`




СОШ № 35
школа № 7
Устюртская средняя школа




школа-интернат №2
школа-гимназия №3
МОУ Незавертайловская ОШ ДС 1`




Молодогвардейская средняя школа
КГУ СОШ № 12
МБОУ `СОШ№19`




Усть-Мильская О О Ш
МБОУ ДОД `ДШИ им.А.М.Кузьмина`
Школа №2




ГБОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат №30 II вида
Краснополянская ОШ
МБОУ СОШ №16




Севастопольская гимназия 7 имени В.И. Великого
МКСКОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Чернухинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида
гимназия им.Т.Кусимова




школа №1
СОШ №2
школа гимназия № 101




МБОУ ` Большешурнякская средняя школа` ЕМР РТ
Татарская гимназия №84
Михайловская общеобразовательная школа




УВК `Школа - лицей` №3
КОШ №26
СШ №24




МБОУ `СОШ № 13`
Коктауская средняя школа
Каменоломненская общеобразовательная школа




Сакский УВК `Школа-лицей`
МБОУ СОШ с.Тюменяк
КГУ `Антоновская средняя школа`




МБОУ `Верхнелузинская ООШ`
Зерендинская средняя школа №2
МКОУ СОШ №14




Гимназия №1
ГУ СШ №17
Костряковская средняя школа




Тазовская детская школа искусств
МБОУ ООШ с.Мескеты
Шибаевская средняя школа




МОУ-СОШ д. Березина
С.Шарипов
УВК `Школа-лицей` № 3




Соленоозёрная общеобразовательная школа
Гимназия №1
Донецкая гимназия им. В.Стуса




МКОУ Поваровская СОШ
КГУ ОШ 196
школа № 33




Николаевская ОШ
школа № 20
Айдабульская СШ




МАОУ СОШ № 6
Школа № 8
Средняя школа № 7 ГКУ




МОБУСОШ №12
СШ №13
МБОУ СОШ п. Центральный




Ушановская средняя школа
кгу`ШКОЛА №27` АКИМАТА ГОРОДА УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА
МБОУ СОШ




Средняя школа № 4 г. Червеня
Веселовская ОШ 1-3 ступеней
Аманкарагайская сш им.Н.Островского




МБОУДОД `ФДДТ`
школа № 39
Помринская ООШ




МБОУСОШ№113
МОБУ Шопшинская СОШ
УСТЮРТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА




Школа №1
МБОУ СОШ №10
школа№1




МКОУ `Вечерняя (сменная) ОШ` МР `Хангаласский улус
Вишняковская основная обшеобразовательная школа
Техюрская СОШ




лицей
ГКОУ СОШ №6 МО РФ
МКОУ СОШ№1 п.Воротынск




Филиал МОУ Коноплинской СОШ `Богородицкая НОШ` Ухоловского района Рязанской области
гимназия №1
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 1423




МБОУ Чернушинская СОШ
Общеобразовательное учреждение `Средняя общеобразовательная А-школа имени Д.И.Менделеева`.
Ореховская ОШ




М.ломоносова
МБДОУ№76
№135




КГУ `Белоусовская средняя школа № 1`
МОБУСОШ с.ермекеево
Воинская ОШ I-III ступеней




школа №10
МБОУ СОШ №8
МКОУ СО Школа №104




ГБОУ СОШ №456
школа №45
Школа №3




ШГ №40 им.Алпамыс батыра
МБОУ СОШ №11
Коскульская СОШ




Гимназия им. А.М.Горького
средняя школа № 48
Школа № 14




Школа №63
ВПТКР
НОУ `Школа-интернат № 25 ОАО 2РЖД`




МКОУ Копанищенская СОШ
школа №3
ГСКОУ Ростовской обл школа-интернат №11




МОУ Самарская СОШ
Вознесенская СШ
Кугарчи




школа №5
МКОУ `СОШ №3` г. Поворино
НОУ школа-интернат №2 ОАО `РЖД`




МОБУ СОШ с. Алькино
МОБУ СОШ с.Шигаево
Школа №16




МКОУ СОШ с УИОП (муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
МОКУ НОШ д. Урал
Школа №2




КГУ`СОШ-23`
УВУ`Школа-гимназия`№10
ОШ № 5




МАОУСОШ №1
специализированная школа № 71
школа-интернат №1 г. Уфы им. Рами Гарипова




Тенистовская ОШ
школа №10
базовая школа №2




школа № 36
Каменноозёрная СОШ
севастопольская билингвальная гимназия № 2




МБОУ ДОД Новоспасская ДШИ
№1
куйбышевская школа




МБОУ СОШ № 30
школа - гимназия №3
КСВУ




МБОУ `Пальская ООШ`
ГБПОУ СО `Саратовский лицей речного транспорта`
Ново-Георгиевская СОШ




Далековская ОШ
ГБОУ СПО `Новозыбковский профессионально-педагогический колледж`
МБОУ СОШ с.Улькунды




Таврическая ОШ 1-111 ступеней
МБОУ СОШ№31
Лицей БНТУ




УВК`Школа-сад`№36
УВК №39
МАОУ лицей № 77




школа №1
Школа-лицей №1
школа№169




ШумерлинскаяС(К)ОУ
мкоу Кудринская основная общеобразовательная школа
Средняя школа села Карабулак




МБОУ `Лицей №9`
МКОУ `Кежемская СОШ`
аграрно-промышленный техникум




Притобольская основная школа
лицей № 15
МБОУ-ООШ




Сергеевская основная школа
МБОУ Кистёрская СОШ
Красноармейская средняя школа




Красногвардейская общеобразовательная школа № 1
школа-инернат
МКОУ `Октябрьская СОШ`




УВК №1
Техтюрская СОШ
МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом № 7




МБОУ СОШ №17
№88
Саумалкольская средняя школа №1




Детский сад №11
КГУ `Средняя Школа имени Розыбакиева`
№75




МОБУ СОШ №2
Каштановская общеобразовательная школа I-III ступеней
Славянская общеобразовательная шола




Лицей им М. Бурангулова
МБОУ СОШ № 147
`Детская школа искусств`




УВК `Школа-гимназия` №6
МОУ СОШ с. Тростянка Балашовского района Саратовской области
гимнзия 13 четвертое школа




Суворовская СШ
Школа 62
КГУ СОШ № 29




МБОУ `Ульянковская ООШ`
Каштановская школа
Школа № 6




Новополтавская средняя школа
школа 11
МБОУ`Орловская школа-детский сад`




Зареченская начальная школа
лицей при ревдинском педагогическом колледже
школа № 31




Новокрымская ОШ
Зыбинская ОШ
школа№1




Новоромановская СОШ
Хтунказмалярская ООШ
МОБУ СОШ д. Идельбаково




школа 5
МБОУ `Воскресенская кадетская школа`
школа №2




Школа №1
Мартукская средняя школа №1
Гимназия 60




Староильмовская начальная школа -детский сад
Гимназия №513
школа №5




МОБУ СОШ с. Абубакирово
МОУ Вахромеевская СОШ
Новопавловская ОШ




Филиал МОБУ СОШ №1 с.Кармаскалы - ООШ д.Карламан
Алишера Навои №1
Челядиновская общеобразовательная школа I-II ступеней




МБОУ СОШ № 26
Школа №1
школа-лицей 35




школа№14
Долоцкая ООШ
УВК `школа-лицей` им.10летия Независимости Украины




АСпОШ №5
гимназия №1
МБОУ`Чалманаратская ООШ`




сш№4
КГУ СОШ № 34
школа `Дарын`




МБОУ СОШ с.Шланлы
МОУ СОШ села Татароникольское
Смеловская средняя школа




Полочанская средняя
МБОУ Дубровская СОШ им. Н.П. Сергеенко
Бастомарская средняя школа




школа №23
Таллинская СОШ
МКОУ Чернышенская СОШ`




ГУ Надеждинская основная школа отдела образования акимата Карабалыкского района`
КГБС(К)ОУ `Барнаульская специальная (коррекционная) школа - интернат № 5 VIII вида`
Училище олимпийского резерва №1




школа №2
гелинская средняя школа
ГБОУ г. Москвы СОШ № 2057




КГУ ` ОСШ№4 `
школа№1
Им.Энгельса №2




школа №1
Владимирский индустриальный техникум
Красноармейская основная школа




МОУ СОШ СП.Тамбовское
школа №3
Докучаевская




МКУ ООш села Старые Сулли Ермекеевского района Республики Башкортостан
МБОУ `Георгиевская СОШ`
школа 9




ОСШ№2 им.Ш.Уалиханова
МБОУ Лицей
сош№6




сафаровская
№57
Вересаевская школа




МБОУВерх-Усуглинская СОШ
МБОУ `Локотская средняя общеобразовательная школа`
Слудовская начальная школа-детский сад




Школа №5
соколовская средняя школа
школа №52




лицей №387
Окуневская
школа-гимназия №2




ГБОУ школа №595
школа № 166
школа № 140




Зуевская
сш им. Осмонкула Болобалаева
Вишнёвская СШ




МБОУ `СОШ с. Красный Яр`
башкирская гимназия
Песочинский коллегиум




Перовская ОШ - гимеазия
МБОУ Баян-Колская СОШ
Школа №4




Школа №17
МОУ СОШ с. Среднебелое
гимназия 20




школа №11
Детский дом
ГОБООУ `Зеленоборская санаторная школа-интернат`




специализированная школа №35
Гимназия №1
Заречненская школа с крымскотатарским языком обучения




Лесная Общеобразовательная средняя школа
Средняя школа с. Маисян
гимназия 17




Школа №14
МБОУ `Средне-Кушкетская СОШ`
школа МДЦ `Артек`




школа МДЦ `Артек`
Школа№16
ГБОУ СОШ `ОЦ` с. Кротовка




ГУ `Сергеевская средняя школа`
гимнзия №70
МБОУ`Красивская СОШ`




МОБУ лицей села Булгаково
школа №27
КГУ `Средняя школа №3 города Курчатов




МОБУ СОШ № 2
Школа № 7
СКС`Орленок`




КГУ `Парыгинская средняя школа`
МБОУ Красноярская СОШ
СОШ Ново-Энгенойского поселения




Скрыгаловская средняя школа имени Н.И. Шляги Мозырского района
Айдарлинская СШ
КГУ `Леонидовская СШ`




МОБУ СОШ №1 с. Красноусольский
МБОУ `Сулеевская СОШ`
МОБУ СОШ д. Дорогино




ГАОУ НСО `Общеобразовательная школа-интернат с углубленным изучением пркдметов спортивного профиля`
Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей
ООШ с.Янгурча




МОБУ СОШ с. Усак - Кичу
школа№2
школа-гимназия №110




МАОУ лицей №42
школа №9
МАДОУ детский сад `Ласточка`




Открытая (сменная) школа города Черемхово
школа№2
16




Заветненская ОШ I-IIIступеней
школа № 50
МБДОУ №264




Воротиловская
Печорская лингвистическая гимназия
Урицкая СШ




Сарыозекская средняя школа мини-центр
школа№32
Школа №7




Табачненская
СШ№8
МБОУ СОШ п.ТАЁЖНЫЙ




МКОУ Калининская СОШ
Никитский УВК
МОУ Толбинская СОШ




МОБУ СОШ с.Наумовка
УВК школа-лицей`ОКЛ`
МБОУ Верхнепотаповская СОШ`




УВК-ош.1ст.-гимназия№1
Надеждинская средняя школа
школа №70




ГКОУ СОШ №3
школа17
МБОУ Краснодесантская сош




МБОУ Сосновская СОШ
Уваровская средняя школа
МОБУ лицей с.Верхние Киги




Курексая СОШ
сш 101
ГБОУ СОШ `ОЦ` с. Четырла




ГБОУ ПЛ№56 МО
школа №20
мбоу`Березниковсая сош




№8 школа
СШГ № 39
МАОУ СОШ №15




школа № 4
школа № 2
МБОУ Скоробогатовская СОШ`




среднряя школа 40 лет Казахстана
Седовская
МБОУ `Начальная общеобразовательная школа №13`




МБОУ `Начальная общеобразовательная школа №13`
школа№1
МБДОУ `Роговатовский детский сад`Зорька`




МБОУ `Чуракаевская ООШ`
Урюпинская скош VIII вида
Школа № 263




МКОУ`Ситцевская СОШ`
МКОУ`Ситцевская СОШ`
школа № 23




Кадетская школа г.Мурманска
МБОУ ООШ № 21
Палатцынская с.ш.




школа №6
школа№1
Школа №4




Мазанская Ош
лицей
ЗОШ 80




ГУО `Боровская средняя школа Лепельского района`
УВК `Школа-гимназия` № 3
Общеобразовательная школа № 18




Ильинская ОШ
Школа № 29
Таманская средняя школа




Школа №2
Школа №17
Грушевская общеобразовательная




КГУ `Кенаральская сш`
№11
Чистенский УВК




МОБУ СОШ №7
МОУ `Лицей № 1` г. Всеволожска
Школа №24




МОБУСОШ№1 им.М.Абдуллина
МБОУ СОШ №2с. Верхние Татышлы
НОШ




Столбовская ОШ 1-3 ступеней
Цокто-Хангильская школа
Школа № 8




Самаркандекская школа-гимназия-интернат имени Сагын Кожобаевой
сш№27
МОБУ лицей




МБОУ `Средняя общеобразовательная школа №1` г.о.Щербинка в г.Москве
МБОУ Семлёвская СОШ № 2
Школа № 183




ГБОУ №334
Специализированная школа №58
КГУ Центральная СШ




школа №15
МБДОУ №32 `Сказка`
МБДОУ ДС №79 `Голосистое горлышко`




МБДОУ ДС №79 `Голосистое горлышко`
ГАОУ СПО СО `Училище олимпийского резерва №1 (колледж)
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение `Специальная коррекционная общеобразовательная школа VIII вида`




НОУ `Лицей Магистр`
Новокузнецкий филиал ГБОУ СПО `Кемеровский областной медицинский колледж`
Лозно-Александровская ООШ




Никитский УВК
Малотюктинская основная школа
МКОУ Покровская СОШ




Жибек жолы
ЧОУ СОШ `Белогорский класс`
Нижнеошминская СОШ




Сыдык Аюланов
Сыдык Абланов
Караульский филиал МБОУ `ИСОШ`




Феодосийская общеобразовательная школа I-III cтупеней № 7
Пригородная СОШ
гимназия им С.Сейфуллина




школа № 40
осш № 30 имени О.Жандосова
Карагайлинская средняя школа




Школа интернат №1
КГУ `Средняя школа №8 г. Зыряновска`
школа №11




Пухальская оснояная школа
школа № 44
ГУ СОШ№ 42 имени М. Ауэзова




МБОУ СОШ № 6
школа №8
УрТАТиС




Ручьёвская
ГБОУ СОШ №511
карасуская средняя школа




Алакольская средняя школа
ШКОЛА № 96
Школа №1




школа №5
СОШ №26
МАОУ СОШ №6




школа №6
Севастопольская общеобразовательная санаторная школа-интернат № 6
МБОУДОД ЦРТ




МАОУ `СОШ №46`
шлола им. К.И. Сатпаева
МОУ`Гимназия`(Коми национальная гимназия`




МБДОУ№19 `РОСИНКА`
Школа №1
МОУ СОШ №24




Кореизская школа
УПК `Ворнянский ясли-сад-средняя школа`
168 им.Н.К.Крупской




ОШИ Дарын
Станция Юных Техников
МБОУ СОШ №34




школа№22
Тасшагильская
МБОУ Доскинская СОШ




1
Школа 2
школа интернат № 8




Аль - Фараби
школа №6
ошевенская средняя школа




ГКУ `Гимназия №2 имени Ш. Уалиханова с дмц``
КСОШ
красноткацкая средняя общеобразовательная школа




Школа № 80
Самар бастауыш мектебi
Школа №19




школа №9
госш №5
школа № 107




школа-гимназия
№2
Нижнекулойская сош




№10
№10
Лицей №1




школа №54
ГБОУ СПО ЛО `Сланцевский индустриальный техникум`
Есенгельдинская сш




МБОУ Гочитская СОШ
ОСШ№73
учебно-воспитательный комплекс №1




Гимназия 6
ГБОУ СОШ №1493
калёновская сош




УПК `Трокельские ясли-сад-средняя школа`
им.Ильича Кербен Аксыйского района Дж-Абадской обл.
УВК `Школа-гимназия`№39




Абылай хан
Старосалтовская ОШ
Школа №7




Гимназия №47
СОШ №57
Щербиновская ош




Батамшинская СШ№2
Казанская основная школа
ШКОЛА№1




ЕУВК `Школа № 14 - лицей`
школа №3
МБОУСОШ №3




салтыковская гимназия
Печищанская
школа № 4




ШКОЛА №15
средняя школа №9
школа№2




Школа № 62
МБОУ `Дульдургинская СОШ№2`
МБОУ `СОШ №18`НГО




медицинское училище№9
Гуманитарная школа-лицей №4
МАОУ `Нижне-Кузлинская ООШ`




Школа №9
бондареновская оош
КУ `ЛСШ № 8`




срцн социальный приют
камлюковская средняя школа
НПТ им Б.С.Галущака




МБОУ `Мошинская средняя общеобразовательная школа`
Чёнковская базовая
гимназия №6




Нижнекамская школа-интернат 1-2 вида
школа №10
Черлакский детский дом




ГУ Заречная средняя школа отдела образования акимата Костанайского района
СООШ №8
Гимназия 24




МОБУ школа №12
МБОУ `Намская СОШ №2`
школа №103




КСГОД №2
№51
ГБС(К)ОУ НС(К)ОШ № 75




СОШ №660
ГБОУ СОШ № 2043
МБОУ СОШ № 55




ШКОЛА №35
МБОУ Стёженская СОШ
Кадетская школа №16




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
Куйбишев
МБОУ №19




Совместная Монголо-Российская школа
Школа №94
Школа №8




Лесобиржская школа- интернат
МОУ СОШ №8
МКОУ Подгоренская СОШ №1




Школа № 35
Школа № 15
СШ имени В.И.Пацаева




СШ имени В.И.Пацаева
МБОУ`БС(п)ОШ`
гимназия № 1




школа № 34
Колпашевский кадетский корпус
Школа №2




школа№14
школа -лицей №14
Школа №1




Цинагарская средняя школа
МКОУ Новодмитриевская СОШ
Школа №4




№40
Ильинская ОШ
школа №150




МОУ `ТСШ №17`
МБОУ СОШ №6
Новорыбинская средняя школа




сош№16
ФГКОУ Ставропольское президентское кадетское училище
Самбо-70




Школа №2
ПУ-45
Специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад 1, 5 вида




ГБДОУ№127
ГБДОУ детский сад №36
ГБДОУ№127




ГБДОУ детский сад №36
ГБДОУ детский сад №36
МОБУ СОШ № 29




ГБОУ СПО СО СОПК
Государственное областное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии Калининградская общеобразовательная специальная (коррекционная) школа-интернат №1 VIII вида
МОУ Родинская средняя школа




Муниципальное общеобразовательное учреждение Поповская основная общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное учреждение – Онхойская основная общеобразовательная школа муниципального образования Верхневилюйский улус (район).
Школа №104




МОУ `Школа - гимназия`
Кокпектинская школа
Школа №24




Муниципальное образовательное учреждение Сидоровская средняя общеобразовательная школа
Школа №2
Школа




Тополинская ООШ
Школа
Школа №8




Профлицей №9
Теребличская СШ
Муниципальное образовательное учреждение Зимовниковская средняя общеобразовательная школа №1, 000850




ЗОШ №111
МАОУ `Гимназия №4`
Гимназия 73 Ломоносовская гимназия




КГУ СШК №19
КГУ СШК №19
МБОУ `СОШ с. Пригордное`




Гимназия №56
СКОШИ VIII вида
Детский сад `Солнышко`




СЗШ №253
Школа №1
Школа-гимназия №26




ГУО `Руднянская детский сад-базовая школа Полоцкого района`
Кадницкая средняя школа
Школа №57 Е.Кошербаева




Дистанционная школа для детей-инвалидов
№45 МОУ
Школа №5




Интернат №1
Школа №1
Школа №3




Муниципальное образовательное учреждение Загайновская средняя общеобразовательная школа
Школа №33
Каспийская гимназия




МБОУ `Ники-Хитинская СОШ`.
Школа №2
МБОУ `Наурская СОШ №3`




Государственное общеобразовательное учреждение Шалинская СОШ №8
Школа-интернат №54
МБОУ `СОШ №9`




Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение `Президентский лицей`
№131 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ
Муниципальное учреждение Средняя общеобразовательная школа №197




Школа №8
МБОУ `Нижнелыпская ООШ`
Школа №35




СОШ №21
Государственная общеобразовательная школа интернат, школа – интернат среднего (полного) общего образования
Горютинская СОШ




ГБОУ ЦППРиК `Восточный`
Центр дистанционного обучения детей-инвалидов
ДМШ №33 им. Глазунова




Гимназия №10
МБОУ `СОШ №9 г. Гудермеса`.
Коммунальное государственное учреждение ``Общеобразовательная школа №9`




МОУ СОШ с. Карпенка
МОУ СОШ №13
Частная школа-пансион `Логос`




Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 195
ОСШ №32
МКОУ Сниницынская СОШ




Лицей №1581
Школа №5
Средняя общеобразовательная школа № 88




Черняевская средняя школа
Школа №3
РОО п.Таскала




Муниципальное образовательное учреждение Глубоковская средняя общеобразовательная школа
МБОУ СОШ №3 аул Джерокай Шовгеновский район Республика Адыгея
Школа №20




Центр Сертифицированного Обучения 1С
МБОУ `Высоковская средняя общеобразовательная школа`
Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида № 48 г.Ростова-на-Дону




МБОУ `СОШ №2 с.п.Горагорское Надтеречного муниципального района`ЧР
МОУ`Общеобразовательная средняя (полная) школа №3`
Новоборская средняя общеобразовательная школа




Государственное учреждение образования `Средняя школа №37 г.Гродно`
Фонтанський НВК
Школа №6




МБОУ ДОД Школа Искусств
Школа №4
Детский дом




Школа №1
Бабичская средняя школа
Школа-интернат




СОШ Макарово
Средняя школа №1
Хотыничская СОШ




Блонская Школа
Школа №1
1-цовкринская средняя школа




Школа интернат №1
МБОУ СОШ №3
Школа №18




Специальная (коррекционная) школа (VIII вида) №613 Московского района Санкт-Петербурга
Школа № 37
Школа №44




Школа №49
Школа №25
Школа №22




Школа-интернат для одаренных в спорте детей им. А. Молдагуловой
Мекегинская средняя школа
Школа №2




Школа №29
Школа №2
Школа №11




МКДОУ `Бережновский д.сад`
Школа №6
Школа №113




Школа №91
Школа №7
Школа №56




Школа №110
Школа
Российская гимназия при Государственном Русском музее




МОУ `СОШ №4` города Называевска
Гусельщиковская ОШ I-III cтупеней
СШ №35




Зеленогайская ООШ
Школа №39
Школа №9




МОУ `СОШ №20`
Школа
Школа №32




Муниципальное образовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа № 1
ГУ РМЭ `Савинский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей`
Школа №1




Школа №2
Школа-интернат
Школа №8




Муниципальное образовательное учреждение `Средняя общеобразовательная школа №2`
Школа №2
Чепчуговская СОШ




Средняя общеобразовательная школа № 4, начальные классы
Гимназия №7
Школа №54




МАОУ Лицей №9
Школа №7
МОУ ОСОШ




Маджалисская средняя общеобразовательная школа
Школа №1
Муниципальное общеобразовательное учреждение  начальная школа № 12




Тамбовская средняя общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное учреждение Троицкая средняя общеобразовательная школа Кореневского района Курской области
Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 39 Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан




Гимназия `Душанбе`
Школа №18
Школа №25




Школа №3
ГБОУ СОШ №1466 имени Надежды Рушевой
Лицей №50




Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 города Смоленска
Спасская Школа
ОАНО САФИНАТ




СШ №13
МОУ `Агвалинская СОШ`
Школа №957




Гимназия
Хальчанская базовая школа
АНО СОШ `Приоритет`




СШ №29
Школа №53
Школа №4




муниципальноле образовательное учреждение-Новоцелинная средняя общеобразовательная школа
Школа №1
Школа №2




Школа №125
Икшурминская средняя общеобразовательная школа имени Байкие К.С
МОУ СОШ №91




Школа №10
Школа №240
Школа №3




Чиркейский многопрофильний лицей
Школа №3
Школа №15




МОУ ДОД `Детская музыкальная школа`
ДСШ №2
Ольшанская МООШ




Школа №11
Школа №10
МОУ СОШ №4




Школа №2
Школа №121
Школа №4 имени Камала Макпалеева




Школа китайского языка WOKE`I
СОШ №79
Школа №1381




Центр диагностики и консультирования
Школа №9
Школа №15




Начальная школа
Школа `Реал`
Школа №40




Школа
СОШ №39
Школа №39




Прогимназия `Ивушка`
Школа №10
Средняя школа №19




МОУ Полонская средняя школа им. героя Советского Союза А.К.Мери
Новосибирский колледж водного траспорта (НКРУ им.С.И.Дежнева)
Школа №24




Гвардейская СОШ №3
Училище
Начальная школа гимназия №3




ГОУ СКОШ VIII вида №418
ОСШ №17
МОБУ Башкирская гимназия-интернат




Школа №4
Школа им. М. Ауэзова
МОУ `Товарковская средняя общеобразовательная школа №1`




Пролетарская средняя общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №40 г.Белгорода
Школа №13




Школа №6
МОУ ООШ №11
СОШ №1




ГОУ гимназия №1590
Школа №566
Школа-гимназия




Начальная школа
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ №54 города Грозный
Школа №17




МОУ Гостиловская ООШ
Бестяхская средняя школа
Приморская муниципальная общеобразовательная средняя школа




Школа2111
Школа №6
Школа №1




Школа №1
Цветковская средняя гимназия
Школа




Городская гимназия №1
Аулиекольская средняя школа им.И.я.Сьянова
МАОУ `СОШ №17`




Средняя школа № 122 с углублённым изучением в области знаний искуства
Гимназия
Лицей им. Христо Ботева




Школа №4
Школа №1
СОШ №5




Школа №4
Школа №7
Сахзаводская средняя школа




Новоберезовская
Школа №1
Государственное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа - детский сад № 685 `Золотой кораблик`




№7
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95 Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
№27 ТАТАРСКАЯ




Муниципальное общеобразовательное учреждение Генеральская основная общеобразовательная школа
Харьковская ОШ №129
Школа №39




Муниципальное общеобразовательное учреждение Ракитянская средняя общеобразовательная школа №1 Ракитянского района Белгородской области
ШКОЛА N 7 СРЕДНЯЯ
Муниципальное общеобразовательное учреждение `Центр образования населения` посёлок Оргтруд




Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснотуранская начальная общеобразовательная школа
МОУ `Гимназия №2`
Средняя школа № 365




Муниципальное образовательное учреждение Батуровская средняя общеобразовательная школа
Корсаковская средняя школа
Муниципальное образовательное учреждение Листвянская средняя (полная) общеобразовательная школа




МДОУ Детский сад поселка Лесогорский-1
Муниципальное общеобразовательное учреждение `Кряжевинская основная общеобразовательная школа`
Муниципальное образовательное учреждение Озеро-Петровская средняя общеобразовательная школа




Муниципальное образовательное учреждение Вознесенская средняя общеобразовательная школа № 1
Муниципальное образовательное учреждение Новоозерская средняя общеобразовательная школа
Муниципальное образовательное учреждение ` средняя общеобразовательная школа №9`




Муниципальное общеобразовательное учреждение ` Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов (биология) №1` города Пестово
образовательное учреждение Роговская средняя общеобразовательная школа
Муниципальное образовательное учреждение Рыбновская основная общеобразовательная школа №5




Муниципальное образовательное учреждение `Средняя общеобразовательная школа № 9`
Открытая сменная общеобразовательная школа
МОУ Кагальницкая начальная школа №17




МБОУ `Средняя общеобразовательная школа №22`
МОУ Викуловская средняя общеобразовательная школа №2
Небдинская основная общеобразовательная школа




Муниципальное общеобразовательное учреждение `Новогеоргиевская средняя общеобразовательная школа`
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа г. Сурск
МОУ `Средняя общеобразовательная школа №79`




Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснопольская средняя общеобразовательная школа
МОУ `СОШ №4`
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2




Муниципальное общеобразовательное учреждение   вечерняя (сменная)  общеобразовательная школа №1
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение `Подростковый центр `Невский`
Таловская средняя общеобразовательная школа




Муниципальное общеобразовательное учреждение Ржаксинская средняя общеобразовательная школа №2
Муниципальная средняя общеобразовательная школа №30
МБОУ СОШ с. Адо-Тымово




ВГПУ
Ишкеевская средняя школа
Средняя школа




Билбил
Школа №2
Школа №16




Тамбовская СШ
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 3 г.Сердобска
Школа №3




Гимназия №6
Консталинская БОСШ
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33




Дом детского творчества
Школа №189
АШИ №1




Школа №41
МОУ ООШ Убур-Тохтор
Школа им. Байтурсунова




Школа
Теоретический лицей имени Дмитрия Кантемира
Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия




МОУ Михайловская СОШ
Школа №91
МКОУ` Ковалёвская СОШ`




Муниципальное образовательное учреждение Больше-Туралинская средняя общеобразовательная школа
МОУ СОШ №1 г. Калача-на-Дону
Школа №108




Школа №15
СОГОУ Сафоновская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Школа №41




Ульяновская средняя общеобразовательная школа №1
Новомихайловская начальная школа
Сухотинская муниципальная средняя общеобразовательная школа




МБОУ г.Астрахани `Лицей №2`
УВК №5 имени Н.П.Бойко
Красногвардейская гимназия




Школа №77
Школа №11
МБОУ СОШ №21 г.Альметьевск




МОУ `Студенческая средняя общеобразовательная школа №12`
Школа №4
МОУ Сладковская СОШ




Школа №9
Гимназия №13
Колледж ЖГУ




Школа №11
СОШ №20
МОУ `ООШ №4`




КОШ №124
МБОУ `Нижнесортымская СОШ`
МОУ №1




МОУ `Вахитовская СОШ` Верхнеуслонского района
МОУ СОШ села Кызыл-Арыг
Школа №18




Школа №70
Школа №17
Чурапчинская СОШ №2




ГУО `СОШ №117`
ГОУ НПО `Профессиональное училище №6`
Средняя школа №11




Школа №5
Прогресская основная школа
Школа №1




Велятичская средняя школа
СОШ с. Ургаза
МОУ Яровская средняя общеобразовательная школа им. Р. И. Алимбаева




Школа-Интернат
Школа №3
Школа №2




Школа №16
Варденикский образовательный комплекс
Школа №14




Прогимназия
МОУ СОШ №48
МОАУ `Гимназия №3 г. Орска`




Школа №34
Школа №63
МОУ Рогозовская СОШ




МОУ Заброденская СОШ
МОУ `Барбинская НОШ`
Мироновская ОШ №10




Школа №8
Школа №23
Школа №113




Школа №11
Школа №24
МБОУ `НОШ д. Новая мушта`




Школа №1
ОГОУ Приволжская школа-интернат VIII вида
Санаторная школа-интернат




МОУ `Аксаринская НОШ-детский сад`
НШДС сан. `КолоС`
Залесская СОШ




МОУ СОШ №1 города Черепанова
Школа
Школа №19




Школа №28
Убеевская СШ
МОУ `Кесовская ООШ`




Пермеевская СШ
Школа №26
МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова, г. Удомля Тверской обл.




Гимназия
МОУ СОШ №32
Школа №33




Школа №2
Школа №242
Средняя школа №63




РГИ им. Г. Альмухаметова
Тахтабродская средняя школа
Школа №13




Детский Сад `Чебурашка№
МОУ Лицей-Интернат Бугульминского района
Новоильиновская СШ




Рязанский торгово-экономический техникум
Школа с углубленным изучением отдельных предметов
Гимназия №45




Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1392 имени Д.В. Рябинкина
Школа №1
КУ `СОШ №15`




Школа №134
МБОУ `Дворецкая ООШ`
УВК №1




Ермаковская Начальная Школа
Школа №5
Школа №4




АСШ №1
ГУ `Железнодорожная средняя школа`
Школа №6




МОУ `СОШ №43`
Автошкола ВОА
Елизовская средняя школа




Школа №15
Школа №1
Центр внешкольной работы р.п. Ванино




НОУ СОШ №44
Школа №1
Школа №335




МОУ Селятинская СОШ №1
Прогимназия №1723
МОУ Гимназия




МОУ `Тельченская средняя общеобразовательная школа`
Арылахская СОШ им. Л.А. Попова
Черлакский МБОУ ДОД `Дом детского творчества`




Детская школа искусств
Школа №8
Ковалевская средняя школа




Школа №14
Пермский краевой колледж `Оникс`
Школа №38




Школа №59
Березовская СШ
Школа №9




МОУ СШ №14
МОУ ООШ п. Таватуй
Школа №1




МОУ `Днестровская средняя школа №1`
Школа №7
Гимназия №2




Гимназия №8
МОУ Петелинская СОШ
ПУ № 20




Муниципальное общеобразовательное учреждение Раздольинская средняя общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад № 5 г. Орла
Ростовское областное училище олимпийского резерва




Школа №91
ОУ СОШ №38
Школа №4




МАОУ СОШ №17
МОУ Сведловская средняя общеобразовательная школа
Школа №14




Майдаковская средняя школа
Школа №5
МОУ ТСШ №2




Школа №6
МОУДОД `Детская школа искусств`
ФГОУ `ВСШ` при Новотроицкой ВК




МОУ СОШ №2
ООШ №19
Покровская ООШ №2




Школа №22
Сюлинская СОШ
Школа №44




ЗСШ № 2
СШ №194
Переметнинская




МБОУ СОШ имени А. Атнабаева
Школа № 22
Орто-Эбэнская ООШ им. П.П. Пестрякова




Школа Лицей №101
Коношеозерская СОШ
Школа Искусств




Школа №27
Школа №65
Старописьмянская СОШ




МОУ Кызылский центр образования `Аныяк`
СОШ №20
Головачевская ООШ




МАОУ СОШ № 3 им. И.К. Серикова
ООШ
МОУ ООШ №3




Нижнеисетское ПУ
Кузбасская
МОУ СОШ №40




МОУ СОШ №40
Школа №12
Школа №3




Вальдорфская школа
МОУ Жукопская ООШ
МАОУ СОШ №110




Школа №5
Паричская СОШ
Игидейская СОШ




Спецшкола-Интернат
Болградская гимназия им. Г.С. Раковского
ГОУ БЭШ-И




Лицей им. А.С. Пушкина
Школа №2025
Школа №1436




Школа №11
Школа №31
Мурзинская СОШ




МБОУ `Салдакаевская основная общеобразовательная школа Нурлатского района РТ`
Школа №1
Корнеевская средняя школа




МОУ `Николаевская СОШ Сорочинского района Оренбургской области`
МОУ СОШ №2 с. Грабово
Школа №1 имени Суворова




Алябьевская СОШ
Средняя школа №21
Школа №5




Белоусовская ЗОШ
Средняя школа №12
Гимназия




УВК №10
Школа `Талант`
МОУ ООШ Сарва




МОУ СОШ с. Сластуха
МСОШ №2
Школа №5




Школа №41
МОБУ `Гимназия им. Т. Кусимова`.
Школа №6




МДОУ ДС №3 `Сказка`
МОУ СОШ №5
Школа №76




Школа №17
Школа №20
Школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов




ВСОШ
Маргуцекская СОШ
Детский сад `Солнышко`




МОУ ` Лицей-интернат №84 имени Гали Акыша`
Макиф
ГОУ СПО `Белгородский политехнический техникум`




Нижне-Койдокурская ООШ
Школа №5
Недокурская СОШ




Школа №4
МОУ `АСШ №3`
Школа №10




Школа №21 ЮУЖД
СОШ №34
Школа №8




Средняя Школа №1
Псковский индустриальный техникум
МОУ СОШ № 5




Школа №2
Школа №1
Школа №24




МОУ `Средняя общеобразовательная школа р.п. Ровное Саратовской области`
Школа №6
МОУ СОШ с. Новозахаркино




ГОУ СОШ №1298 с углубленным изучением иностранных языков
В-Писаревская средняя школа им. Середы
Овсянковская средняя школа




Озереченская средняя школа
Школа №1
Школа №1




СПб Медицинское училище № 2
Чигольская
Школа №9




МОУ СОШ №12
МОУ СОШ №2 ГП Терек
УВК Школа-гимназия №1




Ильинская средняя школа
Школа №16
школа им. А.П. Гайдара




Школа №2
Школа №1
Школа №9




НОУ Обнинская Свободная Школа
ГОУ `УЧЕБНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС БАСТУНСКИЕ ЯСЛИ-САД - БАЗОВАЯ ШКОЛА`
Муниципальное общеобразовательное учреждение `Средняя общеобразовательная школа №10` с углубленным изучением русского языка`




Средняя школа №8
МОУ `Тебюляхская средняя общеобразовательная школа`
Школа №10




СШ №182
СКОШ-И №101 I и II вида
МБОУ `Новоибрайкинская СОШ имени М.И.Абдрахманова`




Пыханская Базовая Школа
Школа №46
Гимназия Станицы Темиргоевской




Индустриальная средняя школа
гимназия №5
МБОУ `СОШ №32`




Школа №111
Дмитриевская школа
боровлянский учебно-педагогический комплекс




Школа №178
ГУ СОШ №39
Теоретический лицей им. Антиоха Кантемира




Солобоевская средняя школа
Средняя школа №11
МОУ СОШ сп Новая Балкария




гимназия `БЭСТ`
Школа №2
Беловская СШ




Школа №8
СОШ
УВК №3




Школа №1
НИШ ФМН г. Кокшетау
ХШГ №2




Школа №7
МОУ СОШ №15
Ямальская СШ




МОУ `СОШ п. Первомайский Саратовская область Балашовский район`
Школа №43
МОУ Кошелевская ООШ




школа № 4
МАОУ СОШ № 16
МОУ Черкасская НОШ




школа №13
МОУ Либежевская СОШ имени Р.Е.Алексеева
Школа №40




Крымзарайкинская средняя школа
Песчано-Ковалинская средняя школа
СОШ №19




Специализированная школа № 58
АНСОШ
МБОБУ СОШ с 1-ое Туркменево




ГОУ Лицей №419
Исляйкинская основная школа
Сусельская




cиньковская ясли-сад - средняя школа
МОУ `Тимяшевская СОШ`
школа №48




МКОУ Тресвятская СОШ
Муниципальное общеобразовательное учреждение г.Мурманска средняя общеобразовательная школа № 26
Муниципальное образовательное учреждение Быструшинская средняя общеобразовательная школа




Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 1 им. М.В.Ломоносова г. Орла
Школа №12
Школа №5




Муниципальное учреждение`Общеобразовательная средняя школа № 84`
Муниципальное общеобразовательное учреждение – Намская средняя общеобразовательная школа им. Н.С. Романова муниципального образования Верхневилюйский улус (район).
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 Спектр




школа № 18
Техническая гимназия
МОУ СОШ 4




Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия села Малая Пурга
МОУ Средняя общеобразовательная школа №76
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Покров




Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ,`Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат`.
Школа №5
МОУ ООШ № 16




Хмелевская
МБОУ Тихо - Журавская ООШ
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №2




школа №148
Сенненская ГОСШ №1 им. З.И.Азгура
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ `ГОРОДСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА `КОМЕТА` по спортивной гимнастике




МОУ-СОШ № 20
Центр образования №1487(ранее школа №907)
МБОУДОД `Федоровский дом детского творчества`




МОУ СОШ № 1
Школа №39
Школа № 41




школа №34
МОУ СОШ №6
МОУ `Багарякская сош`




ОСШ№32
МОБУ СОШ д. Старобабичево
Оршинская ООШ филиал Славновской ООШ




МОУ Вышеславская ООШ
Физико-технический лицей имени В.П. Ларионова
Федеральное государственное специалльное учебно-воспитательное учреждение `СПУ` закрытого типа для детей и подростков с девиантным поведением




МОУ Чантырская СОШ
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей `Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей `Поиск`
МОУ СОШ № 1




Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Башкирская гимназия-интернат села Большеустьикинское
АНО СОШ `Димитриевская`
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16




МБОУ Гимназия № 16 `Французская`
Школа №1
Православная основная общеобразовательная школа




cредняя школа №10
МОУ СОШ п. Пашково
МОУ Гимназия 36




Школа №2
Школа №21
Черемшанский лицей




МОУ СОШ №15
Паэ гимназия
МОУ СОШ № 18




НОУ СОШ `Развитие`
МОУ СОШ №2
Школа № 271




МОУ лицей №2
Школа №2
МОУ `Гимназия №2`




Специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа `Республиканская специальная общеобразовательная школа`
Школа №3
Муниципальное Автономное Общеобразовательное учереждение Гимназия г.Троицка




МОУ Межшкольный учебный комбинат Вахитовского района
Муниципальное образовательное учреждение СОШ № 2
Школа №196




Средняя специальная общеобразовательная школа № 4 для детей с девиантным поведением
Ливадийская санаторная школа-интернат
Школа №7




МОУ `Берёзовская сош`
МОУ СОШ №6
Гуманитарная гимназия ДВГТУ




МОУ `Лицей № 2`
МОБУ СОШ c.Нугуш
МОУ Зюинская средняя общеобразовательная школа




Муниципальное образовательное учреждение Авдеевская начальная общеобразовательная школа
школа№87
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Белоглинный




МОУ `СОШ №22 с углубленным изучением английского языка `
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Белое Озеро
Раково- Таврическая СОШ №6




школа №3
НОУ-школа `Экология и диалектика`
Верхнеуслонская Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа




МОУ ДОД `Дом детского творчества`
НОУ `Открытый молодёжный университет`
МБОУ `Клюквинская средняя общеобразовательная школа - интернат``




ГОУ СПО Салаватский педагогический колледж
Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 27
Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области




Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Теберда
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 п.г.т. Добринка
Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии № 6 г. Нижн




Муниципальное общеобразовательное учреждение `Основная общеобразовательная школа №6`
Международная Английская Школа
Государственное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат Кадетская школа-интернат Читинской области




Муниципальное образовательное учреждение `Средняя общеобразовательная (полная) школа п. Мариец`
Тестовая СОШ №3
МОУ СОШ №14




МОУ `СОШ с.Яковлевка Базарно-Карабулакского района Саратовской области`
МОУ СОШ №48
Школа №337




ГООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении `Санаторная школа-интернат№1`
школа № 4
Муниципальное общеобразовательное учреждение `Средняя общеобразовательная школа №1 г. Ершова Саратовской области`




Школа №1
МОУ СОШ №30 Старый Оскол Белгородская область
СОШ №24




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска средняя обшеобразовательная школа № 27
МОУ гимназия №7
Школа №3




Ермолинская ООШ
МОУ `Королевщинская СОШ`
Центр дополнительного образования




школа-интернат
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23
ГУ `Школа-гимназия`




Школа №1
Центр образования №1408
Школа №47




КГОУ НПО `ПУ№58`
Академия Будущего на Пресне - частная школа с полным дневынм обучением
Муниципальное общеобразовательное учреждение Вишняковская основная общеобразовательная школа




МОАУ СОШ №1
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 имени Б.П.Зиновьева
Вечерняя школа №1




МОУ-Крюковская основная общеобразовательная школа
МДОУ №18`Улыбка`
МБОУ `СОШ №6`




Нолинский детский дом
МОУ Рождественская СОШ
МОУ `Искитимская СОШ`




Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска гимназия №6 (Средняя школа № 15)
ХУВК №15
Пановская СОШ




ДТС `Петродворец`
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12
МОУ Виноградовская ООШ




ДОУ №85
МБОУ `Приуральская средняя общеобразовательная школа Новоуральского сельсовета Кувандыкского района Оренбургской области`
МОУ СОШ №3




Амгинская гимназия имени академика Л.В.Киренского
моу кирпичнозаводская средняя школа
Черниговская областная школа-интернат




Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества
моу гимназия №3
Макуловская




Школа №98
Школа №5
МОБУ СОШ




МБОУ СОШ с УИОП
МБОУ гимназия №5 г. Морозовска
Детский сад `Лучик`




МОУ Большесосновская средняя общеобразовательная школа
МАОУ - СОШ № 10
ХСШ №99




Муниципальное общеобразовательное учреждение Рогатинская основная общеобразовательная школа
Тестовая №2
МОУ `Эдучанская средняя общеобразовательная школа`




Гимназия № 25
Тестовая школа
МОУ лицей №64




Клочковская СШ
Гимназия №2
Лаишевская средняя общеобразовательная школа №3




Школа №2003
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 12 г.Волжского Волгоградской области
Муниципальное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа №19




МОУ НОШ с. Пустоша
Школа №1
Школа №577




МОУСОШ № 2
Туровская общеобразовательная школа
Профессиональное училище № 11




Савичская средняя школа
Школа №4
МОУ `Разуменская СОШ №3`




МОУДОД `ДШИ`
МАОУ СОШ №2
Школа № 20




Школа №18
школа №7
Школа №23 `Менеджер`




МОУ `О(С)ОШ №2`
Высший колледж МарГТУ `Политехник`
Частная школа Академия Будущего




Школа-интернат №19 ОАО `РЖД`
МОУ СОШ №5
Школа №1




Восьмилетняя школа
МОУ `СОШ п.Черкасское
МОУ СОШ №10




МОУ `Средняя общеобразовательная школа № 7`
Школа №5 kazakschool.narod.ru
ГОУ НПО ТО `Профессиональное училище №17`




Языковая школа Лингва Хаус
МОУ `Дальняя СОШ`
гимназия №1 им.Ч.Т.Айтматова




ГУО `Линовская средняя школа` Пружанского района
Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV видов №1
Ушарбайская средняя школа




МОУ `Окунайская СОШ №1`
Общеобразовательная православная школа Рождество
Харьковская общеобразовательная школа I-III ступеней № 58 Харьковского городского совета Харьковской области




МБОУ ООШ с.Никольское
ГОУ СОШ № 1995
МОУ `СОШ № 11 г. Вольска`




МОУ Жутовская СОШ
башкирский лицей №48
Частное Общеобразовательное учреждение `Перфект - гимназия`




ГОУ НПО ЯНАО `Надымское профессиональное училище`
Школа 32
МОУ Григорьевская ООШ




Школа-интернат с.Новый Каинлык
МКОУ Брединская ООШ № 5
гимназия № 8 им. Л.М.Марасиновой




МОУ `Никольская СОШ`
МОУ `СОШ №33 с углублённым изучением отдельных предметов`
Малоелгинская СОШ




МОУ СОШ №19
Школа №8
Гимназия №2 имени М.Вахитова




Федеральное казенное общеобразовательное учреждение `Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа ГУФСИН России по Приморскому краю`
МОУ `Лицей №1 имени А.П.Гужвина`
СОШ №95




ГОУ СКОШ № 77 VIII вида
ГБДОУ №44
школа 9




МОУ Наследницкая средняя общеобразовательная школа
Школа 23
Западнянская средняя школа




МОУ `Надеждинская средняя общеобразовательная школа имени полного кавалера орденов Славы В.Р. Платонова `
Лицей № 329
Муниципальное общеобразовательное учреждение- гимназия №19 г.Орла




Писаревская средняя школа
МОУ`СОШ№6`
Школа №161




МОУ Кривошеинская СОШ
МОУДОД Детская Школа Искусств №3
МОУ `Дружинская основная общеобразовательная школа`




МОУ `СОШ с.Петропавловка Дергачёвского района Саратовской области`
Муниципальное общеобразовательное учреждение СОШ № 11
Гимназия `Радуга`




Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Артема Приморского края
МБОУ `Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор` Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад №5




Школа №69
Средняя школа №8
МОУ ` Савватиевская средняя общеобразовательная школа`




Маардуская гимназия
МОУ гимназии № 39 `Классическая`
СОШ №1




Государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад №17 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга
Сийидкентская СОШ
Городнянская школа искусств




Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа III-IV видов №67
Городнянская гимназия
Муниципальное общеобразовательное учреждение `Средняя общеобразовательная школа № 35` г. Астрахань




МОУ ООШ имени Героя Советского Союза И.И. Борзова села Середниково Шатурского муниципального района Московской области
ГОУ СОШ №430
Государственное образовательное учреждение Республики Карелия дополнительного образования детей `Республиканский детский эколого-биологический центр им. Кима Андреева`




Православная общеобразовательная школа семьи Шостаковичей
МАОУ `Гимназия № 61`
МОУ Русско-Сорминская средняя общеобразовательная школа




Международный Детский Компьютерный Центр (Лагерь-Школа) Института Программных Систем Российской Академии Наук
Городнянский Центр детского и юношеского творчества
Школа-интернат для особо одаренных детей `Дарын`




Сытоминская СОШ
Муницмпальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 Щелковского района Московской области
МОУ СОШ №1 г. Переславля-Залесского




Городнянская средняя школа №2
Общеобразовательное отделение ГОУ СПО `Красноуфимский педагогический колледж`
Муниципальное общеобразовательное учреждение СОШ №11




Городнянский немецкий культурный центр
ОГОУ СПО `Юрьев-Польский педагогический колледж`
МУП № 53 (ранее школа № 2 ЮУЖД)




Школа № 2
ГОУ СПО `Переславский кинофотохимический колледж`
Марковская начальная школа




Красиловская восьмилетняя школа
Красноткацкая СОШ
Боровухская средняя школа с 1984-1985 годы.




Центр образования №1473, им.Г.А.Тарана
Интеллектуальная Школа Первого Президента физико - математического направления г.Кокшетау
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования `Информационно-методический центр`




СОШ Петропавловская
сш №38 им. 30 лет Победы
Муниципальное общеобразовательное учреждение `Сычевская средняя общеобразовательная школа`




СОШ с углубленным изучением иностранного языка при Генеральном консульстве РФ в Бонне, ФРГ
Центр Образования №1468
МОУ ДОД `Добрянская детская школа искусств`




МОУ `Заинская средняя общеобразовательная школа № 6` Заинского муниципального района РТ
Школе-интернат
Негосударственное общеобразовательное учреждение `Средняя общеобразовательная школа № 48 открытого акционерного общества `Российские железные дороги`




МОУ гимназия
Лицей №57
НОУ `Международный лицей`




Школа №70
МОУ СОШ с.Каринка Кирово-Чепецкого района Кировской области
Школа № 36 (им. Юдина)




Средняя школа №1
школа-интернат № 7 ОАО `РЖД`
Школа




Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 175
МДОУ д.с. компенсирующего вида второй категории № 37
брянский государственный университет имени петровского




ГОУ СПО `Каргопольский педколледж` структурное подразделение базовая основная школа
МБОУ СОШ №5 города Муравленко
Муниципальное общеобразовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа Ивнянского района Белгородской области




МОУ `Невонская средняя общеобразовательная школа №1` им. Родькина Н.Д
МБОУ `СОШ №36`
Православная классическая гимназия во имя иконы Божией Матери `Знамение` в Ховрине




МОУ `СОШ №22`
Княжеский филиал МОУ `Знаменская СОШ № 2`
МОУ `Знаменская средняя общеобразовательная школа № 2`




МОУ ДОД Детская школа искусств №11
Средняя общеобразовательная школа №44
Муниципальное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей Военно-Патриотическая Школа `Мужество` имени Ю.А. Болдырева




Муниципальное общеобразовательное учреждение Сортавальского муниципального района Республики Карелия СОШ №1 начальная
Муниципальное образовательное учреждение Михайловская основная общеобразовательная школа
Государственное специальное коррекционное образовательное учреждение для обучающихся воспитанников, с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа-интернат I и II вида




Муниципальное общеобразовательное учреждение `Русская национальная гимназия имени преподобного Сергия Радонежского`
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с. Чистовка муниципального района Челно-Вершинский Самарской области
МБОУ ДОД `Янтиковская Детская школа искусств`




МОУ `Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов`
Школа №2 имени Ленина
Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов




Детский сад `Гелиос`и `Гелиос-плюс`
Карачаровская восьмилетняя школа
Апастовская средняя общеобразовательная школа




МОУ СОШ № 3 г. Темрюка
Районный ресурсный центр `Учим и учимся английскому языку` на базе МОУ Спасская СОШ №1
МОУ `Лицей № 80`




Спасская СОШ
МОУ `Муслюмовская гимназия`
МОУ ДОД `Сосновский Дом детского творчества`




Берёзовская СОШ
Муниципальное общеобразовательное учреждение Кировская средняя обшеобразовательная школа
Профессиональный лицей№6




Белояровская восьмилетняя школа
СОШ №17
МОУ Донская СОШ №13




Общеобразовательная средняя школа № 55
Начальная школа №3
Центр информатизации образования Невского района




Муниципальное общеобразовательное учреждение Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1
Муниципальное общеобразовательное учреждение `Большеямская основная общеобразовательная школа имени Сергея Грезина`
Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста Начальная школа - детский сад №2




Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение `Невская централизованная библиотечная система`
Муниципальное общеобразовательное учреждение `Гимназия №6` г. Воркуты
Школа №194 имени Гайдара




Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 поселка Инзер
Пибаньшурская СОШ
СОШ № 150




Муниципальное образовательное учреждение`Средняя общеобразовательная школа №40`
ШКОЛА ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ ЕРМУХАНА БЕКМАХАНОВА
Средняя общеобразовательная школа `Интеллектуал`




МОУ Общеобразовательная Хетовская средняя школа
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей `Тотемский Дом детского творчества`
Школа с. Терскол




Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №23
Муниципальное общеобразовательное учреждение `Средняя общеобразовательная школа № 46`
Чеховский детский дом




Культурный центр `Троицкий`
Дворец культуры `Невский`
Дворец культуры `Пролетарский`




Дворец культуры `Рыбацкий`
НОУ `Санкт-Петербургская школа `Тет-а-Тет`
МОУ `Средняя общеобразовательная школа №7 с углублённым изучением предметов физико-математического профиля` г. Первоуральска.




Школа имени Бердыкулова. Ранее Узун-Агачская средняя школа
МУ ДОД ДООЦ `Весёлый бор`
Койинская средняя общеобразовательная школа




Школа №42
Средняя школа № 30
Муниципальное общеобразовательное учреждение `Лиманская вечерняя сменная общеобразовательная школа`




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов
Муниципальное образовательное учреждение Общеобразовательная Дмитриевская средняя школа
Муниципальное Учреждение Школа № 609 для детей с ЗПР




МОУ `Чишма-Башская основная общеобразовательная школа`
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №33 `Веснушки`
Старо-Турналинская восьмилетняя школа




Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 г. Чита
Средняя школа № 1069
МЕДВЕДЕВСКАЯ ГИМНАЗИЯ




муниципальное образовательное учреждение Ананьинская основная общеобразовательная школа
муниципальное образовательное учреждение Яснополянская начальная школа - детский сад
Частная школа и детский сад `Лотос`




МОУ СОШ №4
Средняя общеобразовательная школа №165
Школа №48 им.Терешковой




МОУ `Камскоустьинская СОШ`
Школа № 51 восьмилетняя
МОУ СОШ №11




СОШ №21
Муниципальное общеобразовательное учреждение СОШ №15
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Дергачи




МОУ СОШ № 2
МОУ ДОД `Чулымская детская музыкальная школа`
МАОУ `Гимназия`




Башкирское хореографическое училище имени Р. Нуреева. БХУ им. Р. Нуреева
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение `Лицей города Троицка`
Усть-Онолвинская школа




Средняя школа №1
МОУ гимназия `Дмитров`
МОУ Тогульская средняя общеобразовательная школа




Средняя Кулинская школа
МОУ `Галенковская средняя общеобразовательная школа Октябрьского района` Приморского края
МОУ `Алфимовская средняя общеобразовательная школа`




Лицей №1
Муниципалное автономное образовательное учреждение `Вечерняя сменная общеобразовательная школа`
Санаторская средняя школа




МОУ Новенская средняя общеобразовательная школа
Школа №201
Средняя общеобразовательная школа №4 г. Мытищи




СОШ села Калмаш Чишминского района Республики Башкортостан
Средняя общеобразовательная школа №49
МОУ ДОД `Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева`




Явенгская средняя школа
ГОУ Республики Марий Эл Специальная коррекционная школа г.Йошкар-Олы №1
МОУ СОШ №9




МАУ ДО `Центр Детского Творчества`
МОУ Ивановская СОШ
Интернат. Ранее Школа №22




МОУ ДО `Информационно-методический образовательный центр`
№56 СРЕДНЯЯ С ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ И ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ МОУ
Средняя школа № 222 восьмилетка




Школа №72
Камышинская Неполная Средняя Школа
Татарская гимназия №2 имени Баки Урманче




МОУ Пошатовская СОШ
Паревская средняя школа
Авдуловская ООШ




МОУ СОШ №34
МОУ `Кисловская СОШ`
СОШ №57




Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей `Дом детского творчества`
Куйвозовская средняя общеобразовательная школа
ГОУ Лицей 1578




МОУ ООШ №23
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6
МОУ СОШ №8




Средняя школа №3
МОУ `Сивинская средняя общеобразовательная школа`
МОУ `СОШ п.Тепличный Саратовского района Саратовской области`




МОУ `Травнинская средняя общеобразовательная школа`
Муниципальное образовательное учреждение ` Вожбальская основная общеобразовательная школа`
МОУ СОШ № 38




МОУ Мальчевская СОШ
МОУ `Новобуяновская средняя общеобразовательная школа`
Злобинская 8-летняя школа




Средняя Общеобразовательная Школа №4 города Грязи
Средняя общеобразовательная школа №1 им. А.И. Герцена
МОУ Хлопуновская средняя общеобразовательная школа




Муниципальное специальное коррекционное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии, специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 33 8 вида
Школа №3
МОУ `Старокутлумбетьевская СОШ`




Школа №57
Кружок `Мастер` Филиал Станции Юных техников МОГО Ухта
Центра образования №1421




МОУ Гимназия №5
Средняя школа №2016
Школа № 700 г.Москва




МКОУ СОШ № 4
Боголюбовская средняя школа
Октябрьская средняя общеобразовательная




Школа №1
имени В.М. Комарова
МОУ `Общеобразовательный лицей №17`




Физмат школа №5
Гимназия №18
МОУ `СОШ №85`




МОУ СОШ №1
Школа №1701
МОУ `Могочинская СОШ` им. А. С. Пушкина












  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2019. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Полагаете, не стоит?
Только разобрались с написанием комментария, дети получили за сочинение высокие баллы... Так на тебе! Сиди и думай, куда впихнуть в комментарий ЗНАЧИМОСТЬ примеров!
Так тут у многих - провокация.
Спасибо, светло. Должна быть в человеческой жизни радость, ну и в собачьей...
Инна Викторовна! У меня было похожее чувство. Потом БК мне даже понравился в первом сезоне, но дальше...совсем не то, не то...
Ну, это вроде народной мудрости:`Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал` )))





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/