|
Валентина Сергеевна Кононова
Дождались. Ну, слава Богу,Наконец, пришла весна!Мы уж думали, дорогуПотеряла к нам она.Что-то круто завернулаТы, подружка, в первый день!Утром облака раздула,А продолжить дальше - лень?..И опять вдруг снег и холод,На дорогах гололёд, -Даже тот, кто резв и молод,С краю, по снежку, идёт!Но лишь лучик проберётсяСквозь густые облака,Сердце веселее бьётсяУ любого ходока! Тэги: стихи, ирония, лирика, весна, Гололёд.

|

 | 2021-03-01 01:53:27 - Нина Николаевна Гончарова Дождались. Ну, слава Богу,
Наконец, пришла весна!
 Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу |  | 2021-03-01 08:52:54 - Людмила Александровна Ойкина Замечательные стихи!
 Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу |  | 2021-03-01 12:00:57 - Татьяна Александровна Братенкова Актуальные строки для меня. На днях поскользнулась и упала.
Перелом руки. Гипс. |  | 2021-03-01 16:54:17 - Людмила Серафимовна Ермилова Это так больно.. Татьяна Александровна, пусть скорее все срастется. Главное, питаться полезностями и отдыхать полноценно |  | 2021-03-01 17:36:01 - Галина Николаевна Мусихина Татьяна Александровна, сочувствую.
У меня летом падение обошлось без гипса
(может быть и необоснованно-не видела
описания прочтения снимка рентгенологом),
но запястье `подводит`, при нагрузке болит.
Отнеситесь к покою руки ответственно. |  | 2021-03-04 09:10:04 - Валентина Сергеевна Кононова Благодарю вас, уважаемые коллеги. И за внимание, и за отклики. Прошу прощения, что не всегда вовремя отвечаю. От души поздравляю вас с наступающим женским днём! Будьте счастливы, любимы и успешны во всём! Главное - будьте здоровы! |
Прокомментируйте!Выскажите Ваше мнение:
Зарегистрироваться
|
Вакансии для учителей
|
|