|
|
Галина Ивановна Волченкова
С 8 Марта!
| 
|  Моя открыточка для ВАС!
Молодая Весна улыбается солнечным светом...
Есения Волковинская
* * *
`Все вокруг оживает, и кажется мир полон звуков,
Ощущений и запахов в красках волшебных тонов...`
Вот таких же ощущений в красках волшебных тонов я желаю Вам в этот замечательный весенний праздник!) Автор: открытки - Волченкова Галина Ивановнв Источник: Моё творчество
|
|

 | 2021-03-08 21:15:00 - Olga Vic G Не просто так всё в жизни происходит
Но, как подарок, в этот день пусть счастье просто так
в ваш дом приходит, и ничего не требует взамен.
Галина Ивановна, чудесный коллаж!
Благодарю!
 Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу |  | 2021-03-08 21:19:43 - Галина Ивановна Волченкова Пусть ПРИХОДИТ! Я согласна, Ольга Викторовна!
Спасибо за ЧАРУЮЩИЙ ПОДАРОК!
ВОСТОРГ! |
Прокомментируйте!Выскажите Ваше мнение:
Зарегистрироваться
|
Вакансии для учителей
|
|
|
|

|
Copyright © ПроШколу.ру
2007-2021. Все права защищены.
|
|
|
|
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
|
|
|

|
Поиск по порталу



|

|

| ▫ Всем-всем очень благодарна за поддержку. Первое занятие состоялось. Правда мой внук (отец моего правнука) сильно переживал за своего отпрыска и вначале мешал нам работать, попросила оставить нас и заняться своими делами. Утешает в работе с ним ТО, что хорошо знает наизусть таблицу умножения. Удивил меня тем, что сам пытается вывести при решении задач на уравнение. Моделируя решение задачки, поставила вопросительный знак, а он мне предложил заменить его буквой Х - прям ахнула.))) `Ну раз ты такой крутой, тогда давай следующую задачу решать с помощью `блинов` Эйлера!`. Нестандартно так прошло первое занятие. Обоюдно остались довольны друг другом.)
Александр Геннадьевич, Вам Инна Викторовна очень правильно всё рассказала - не убавить, не прибавить! Когда у ребёнка начинает получаться решать задачки, то он вдохновляется на дальнейшие подвиги. А если ещё и увидит поддержку со стороны учителя, понимание, то он счастлив. У меня сейчас учится девочка из Перми, готовлю к ОГЭ. Мама её говорит, что после занятия у девочки столько энергии появляется, хотя из школы приходит уставшая, вялая. Просто надо вовремя поддержать, похвалить, рассмешить - дело пойдёт! ▫ Александр Геннадьевич, в какой-то степени это работает и в `моём` случае: в случае исполнения законов отдельно взятым сотрудником ОВД типичного `глубинного` райотдела Центральной полосы России. Например.
Или даже исполнения законов ВСЕМ райотделом вместе.
Ведь мы ж люди маленькие - сотрудники из глубинки, сотрудники сельских райотделов, небольших опорных пунктов, отделений... ▫ Успехов и здоровья ВАМ Алевтина Петровна! ▫ В качестве ответа (неполного, конечно же, лишь частичного),
для А.Л. Уса:
`Из всего, что я повидал, я сделал следующий вывод: законы соблюдает только маленький человек. Те, у кого есть деньги и успех, нарушают все писаные законы и остаются при этом безнаказанными
Чарли Мэнсон `
https://www.liveinternet.ru/community/lj_mysea/post483302789/
▫ Из А.С. Пушкина
Затеял староста Авдей
Потрафить барыне своей
И вместо красного яйца
Вручить на Пасху ей скворца.
Пока же нёс подарок сей,
Лобзался много раз Авдей
И говорил при сем всегда
В день этот нужные слова.
Скворец сидел, развесив уши,
Внимательно науку слушал,
А так как был не бестолковый,
Запомнил речь он слово в слово.
Вручил подарок тот Авдей
С поклоном барыне своей,
Хотел сказать: `Христос воскрес!`-
Скворец куда не просят влез.
▫ Классная подборка))
|
|

|

|









|